Отношения
Многие девушки думают, что они созданы для того, чтобы мужчина охал и ахал...см. внутри
находясь рядом с ними. Но они забывают,что МУЖЧИНЫ настоящие, а не пиздастрадальцы,тоже считают что женщина должна трепетать возле них.и что получается. Те девушки,которые хотят много и сразу живут с чуханами (пиздастрадальцами),а кто постепенно живут с нормальными людьми. Ваше мнение?
не пиздастрадальца не хочу.. . лучше не все и сразу.. . доверяю вашему авторитетному мнению.. . Буду сама охать и ахать.. . Главное наверное не переборщить:)
*******asem *******
Правильно мыслишь
Постоянно обожаемая женщина теряет чувство реальности.
Не надо ни охать, ни ахать!)))))) Просто люби и все!
Да не нужны нам ваши охи и ахи. Вы же мужчины!!!. любая женщина ждёт от вас поддержки и взаимопонимания. , в ответ Вам отплатят тем же. Вы недооцениваете женщин!!
представила мужа.... охающего и ахающего... ржу)))))))))))))))))))))))
да вас, пиздострадальцев, на каждом шагу!!!! Если жена перестанет тебе давать, разве ты будешь с ней жить?)))))
Юмная женщина никогда не обратит внимание на охающего и ахаущего мужчину. Мужчина должен быть серьезным и всякую чушь не нести.
*******asem *******
Юмная или умная? а может мудрая или все таки юдрая?
Андрей Нохрин
Знаешь противно когда ты ерничаешь. У тебя тоже правописание хромает.
хорошо, что не хуестрадальцы, а то был бы другой разговор, ваш вопрос, как всегда глуп, даже не знаю почему вы назвались мудрым,))))
рядом с настоящим мужчиной не то, что трепетать, замереть хочется и смотреть на него широко открытыми глазами, потому, что восхищаешься им каждую минуту, каждый миг.
мое мнение: ни в какой ситуации не стоит зарываться. это правило срабатывает всегда и везде. лучшее достигается постепенно
Да.
Я щитаю, что спешка е*ет горячку, так что все должно быть с чувством, с толком, с расстановкой. Короче всему свое время!
Самое главное взаимоуважение, а там будет и любовь.
Похожие вопросы
- .У многих девушек в уме есть представление о том, что мужчина ее должен завоевать, добиться. (далее многа букафф)
- Почему некоторым мужчинам свойственно такое мнение? (см.внутри)
- Вопрос адресован девушкам! Я решил признаться в любви своей подруге, оцените пожалуйста моё признание (См.внутри)
- Женатые мужчины, вопрос к вам! См. внутри.
- Почему мой мужчина задает такие вопросы? см. внутри
- Этот мужчина любит или равнодушен? (см. внутри)
- Мужчины ответьте мне плиз??!! см. внутри
- Посоветуйте что-нибудь. есть мужчина, но нравится другой (см. внутри)
- Мужчины определенно лучше.., Поразмышляем.. См. внутри:
- Почему мужчина терпит всю жизнь? См. внутри: