Отношения
Мужчины определенно лучше.., Поразмышляем.. См. внутри:
Мое мнение, что мужчины лучше женщин во многих аспектах.. Они умнее, толирантнее, спокойнее, сильные... Они умеют находить общий язык с большинством и не сплетничают.. Они могут защитить слабого., я могу еще долго продолжать.. А как Вы считаете?
Как бы никто не ответил выше, что женщины рожают. Это женщинам намёк ;)
не все, но в этом есть доля истины....
а я считаю когда женщина мудрая у нее и мужик идеал, и с вашим подходом хотя конечно лесть еще та у вас скорее всего будет тот кто будет носить вас на руках
насчет умнее спокойней сильнее я согласен а насчет толерантнее сомневаюсь
Глупость какая то.. Как можно сравнивать мужчину и женщину - кто из них лучше? Сейчас эпоха патриархата, но ведь была и эпоха матриархата... Твое сравнение некорректно...
Абдурасул Шарипов
это в каких местах патриархат? ща у же ни того ни другого нет. либерализм
Aagurianova
Очнись. Матриархат на дворе уже лет тридцать как.
да, этого плюса нам не переплюнуть!!!!
Есть тупые мужчины, нетерпимые (Гитлер) ебанутые и слабые, есть социопаты ( Брейвик, какой то ебанутый урод что в офисе пострелял всех) мужчины сплетничают больше женщин, угу могут защитить слабого, а в большинстве случаем до слабого добеатся )))
женщины бездушные существа. вот самый минус из минусов
Женщины сообразительнее, у них более развита интуиция. Они хозяйственные, домовитые. Они добрые, ласковые, заботливые, умеют воспитывать детей, защищать свою семью. Согласно последним данным, можно сказать, что женщины умнее мужчин, по крайней мере, по тестам IQ.
Среди мужчин, как и среди женщин, встречаются полные противоположности тому, о чем Вы написали. Слишком обобщаете, молодой человек)
Phil "swaggerboy" Tayag
Я девушка
У женщин есть сиськи - это раз. Женщины приносят оргазмы - это два.
Эти пункты с лихвой перекрывают все мужские плюсы.
Aagurianova
Ты так зависим от них?
Духовная разница между мужчиной и женщиной - это в своих делах мужчина руководствуется РАЗУМОМ, а женщина ЧУВСТВАМИ. Во всём другом духовном они равны.
женщины красивые!