Отношения
Почему мужчина терпит всю жизнь? См. внутри:
Никак не могу найти ответ на вопрос-по какой причине мой отец всю жизнь терпит мою мать... Сейчас объясню... Ему-57,ей-55..В браке 28 лет... Всю жизнь наблюдаю за их отношениями и не могу понять, как можно жить с такой женщиной.. Единственный плюс-верная.. А так деспотичная, властная, скандальная, сплетница, мстительная, жадная... Если что не по ней-начинает орать и оскорблять, а потом не общается, чтоб сделали, так как она требует.. Отец постоянно перед оправдывается и мириться с ней.. В молодости они играла в попытки суицида и как что уезжала к маме.. Он бегал за ней... Не забуду сказать, что она-психиатр, а он-прокурор на пенсии.. Зависим от нее никогда не был денежно.. А она и мать его, добрейшую женщину, всю жизнь мучила, пока та не умерла.. Так вот почему мужчина живут с такими стервами? Не альфонсы и бомжи, а именно состоятельные, симпатичные мужики тратят всю жизнь на истеричк??? да еще он ей всю жизнь деньги отдает и она ими распоряжается.. как это понять?
порядочный. видимо у него установка "женился -живи"
больше всего поразило, что она психиатр... с попыткой суицида. спаси и сохрани от таких врачей !
больше всего поразило, что она психиатр... с попыткой суицида. спаси и сохрани от таких врачей !
Грех это- Жизнь своих Родителей обсуждать!
офигеть и это все вы пишите про свою МАМУ ?!!у вас совесть есть?!
он таким родился. Судьба у него такая. И ещё инерция- все люди оч. боятся перемен. Он думает, что живёт нормально, как все. Не хуже людей..
Начиналось палюбасу подругому, а с годами мужик стал неуверенным в себе и... главное привычка- он в тишине и уюте уже никогда не будет чувствовать себя комфортно.
Я думаю его просто так воспитала мать или он не в полной семье изначально жил или с разведенкой, то есть не было мужского воспитания, может быть еще сильно лелеяли и опекали и получился маменькин сыночек, то что он самостоятельный ни о чем не говорит, он вполне может сам зарабатывать деньги, но психологически быть инфантильным или с ложными материнскими установками, мол женщины всегда правы им всегда нужно уступать итд, об этом свидетельствует даже то что он все деньги отдает жене, скорей всего его мать воспитывала под себя, одновременно вешая на него роль мужа (заработок денег) и роль сына (слушаться женщину и отдавать ей свое) ну и плюс притирание и прогибание в семье сделали свое дело. У матери скорей всего схожая проблема или неполная семья или обида.
Такие мужчины как раз и ищут подобных властных женщин, а то что она истеричка компенсирует его нехватку эмоций, если его мать была слишком эмоциональна с ним, он воспринимает это как естественность и кроме негативных эмоций он не может получать позитивные, очень хорошо что вы это понимаете, ну а с ним уже ничего не поделаешь, это уже взрослый человек такой, просто смириться и не допускать ошибок родителей.
Такие мужчины как раз и ищут подобных властных женщин, а то что она истеричка компенсирует его нехватку эмоций, если его мать была слишком эмоциональна с ним, он воспринимает это как естественность и кроме негативных эмоций он не может получать позитивные, очень хорошо что вы это понимаете, ну а с ним уже ничего не поделаешь, это уже взрослый человек такой, просто смириться и не допускать ошибок родителей.
Только любовь к детям и страх их потерять заставляет мужчин это делать. Сам такой.
А Вы уверены, что все знаете про свою маму? Может, у неё есть какие-нибудь достоинства?))
Воспитание..
Любит ее
Ваша мать - отличный манипулятор, да еще и профессия подобающая! А отец видимо, мягкий человек в душе, хоть и профессия у него очень жесткая!
потому что глупый
Ваша мама просто сделала приворот. Плюс умеет грамотно управлять
Карма такая и отец Ваш это понимает. В прошлой жизни наверняка он её мучил, а в этой отдувается
лучше быть с верной стервой, чем без неё
и не таких ведь любят)
У моего брата тоже лентяйка, истеричка, дура страшная, да и внешне так себе.. он в подрастковом возрасте стпашно прыщавым ботаном был и видимо очень не уверен в себе. Уж не знаю чего он в нее влюбился но сейчас больше из за ребенка и по привычке и ему её жалко потому что если он её бросит ей вообще некуда идти и никого она себе не найдет. Другой мужик бы отсудил у неё ребенка без проблем и жил в свое удовольствие а ему проще лямку эту тянуть чем что то предпринять. Просто уже привык.
Ольга Ковалёнок
хватит поносить своего брата и невесту его! займись своей жизнью. ДА ПРИХОРОШИСЬ а то в 33 года выглядишь на все 50.И ТЫ ЧТО РАБОТЯГА? ну насмешила все за счет рОДИТЕЛЕЙ! не позорься хватит ерись писать на сайтах .СЕБЯ ОБСУДИ И МУЖИКА СВОЕГО.... вообще зймись нормальным делом а не поносом....
Олег Сигаев
И я то кстати делом занята и работаю а не прохлаждаюсь на иждивении) и тебе не известно сколько я зарабатываю а уж по сравнению с тобой сама себя содержу
Понимайте так, что между ними любовь.
Ваш папа просто тряпка.
Это психология. Садистов и мазохистов гораздо больше, чем кажется. Почему люди ходят на ненавистную работу, где им не платят зарплату? По той же причине.
Видимо на самом деле любовь зла.
он просто бабораб
Блогородный... олень)
Ради детей. Эмоционально зависим от неё. Мужчины часто терпят всякую хуйню от женщин.
От нежной и ласковой сбежал бы.
Они таких любят..
Но не все и славо богу.
Они таких любят..
Но не все и славо богу.
Может с другими ему просто скучно?)
Вы не можете знать все о их взаимоотношениях. Она работала психиатором, а у них издержки профессии- срывы и подобное не адекватное поведение. А отец Ваш просто ее очень сильно любит.
любит наверно) да и кто знает в долгу не остается)
Очень похоже на приворот. Очень. А вобще, я не знаю как нынешние психиаторы могут лечить людей, им самим надо лечиться, посмотрите хотя бы видео, Психиатр из Хабаровска на Поле Чудес
Офигеть, какие психиатры есть) любит, или неуверен в себе настолько, что терпит, ибо никого не найдет (он так думает). Либо из за детей, даже когда они выросли.
Потому же, почему и женщины терпят мужей алкоголиков, бабников и руки-распускальников. Характер такой что ли...
Точно любит, другого объяснения просто не придумать.
У меня точно так же только с Бабушкой и Дедушком .
Наверное он терпит ее ради тебя, других причин быть не может.
Ну, что могу сказать... Меня - добрую, симпатичную, милую девушку мой любимый встретил в свои 57 лет. Мне было на тот момент 19. У Вашего папы ещё всё впереди. Ему бы от этой психиаторши отрешиться, для начала, разобраться в себе, своём состоянии с помощью адекватного психолога (могу порекомендовать Веронику Степанову (она популярна на ю-тубе, легко найдёте, проводит консультации по скайпу)). И, разобравшись с тем, что он хочет и может изменить к лучшему для себя в этой жизни, Ваш папа сам решит, как ему быть. Просто порекомендуйте ему помощь хорошего психолога, если он готов её принять.
ты сам то красавец!... мать свою так оскорблять, которая тебе подарила жизнь; отца подвергать критике посторонних людей.
Валера Комарницкий
Писала девушка
любит тебя!
Похожие вопросы
- Почему некоторым мужчинам свойственно такое мнение? (см.внутри)
- Почему мой мужчина задает такие вопросы? см. внутри
- скажите почему так? мне очень плохо (см. внутри)
- Про взрослых мужчин и молодых девушек... (см внутри) согласны ли вы с моими мыслями?
- Женатые мужчины, вопрос к вам! См. внутри.
- Многие девушки думают, что они созданы для того, чтобы мужчина охал и ахал...см. внутри
- Этот мужчина любит или равнодушен? (см. внутри)
- Мужчины ответьте мне плиз??!! см. внутри
- Посоветуйте что-нибудь. есть мужчина, но нравится другой (см. внутри)
- Мужчины определенно лучше.., Поразмышляем.. См. внутри: