Отношения

Посоветуйте что-нибудь. есть мужчина, но нравится другой (см. внутри)

С парнем отношения 2 года держатся только на привычке, но расстаться не можем и замуж или жить вместе он не зовет и не хочет этого. Параллельно познакомилась с мужчиной с плохой репутацией (бабник, имеет всё, что хочет тд) . Долго добивался встречи, но через полгода я сдалась, сходили на свидание. Думала, что это первая и последняя встреча, но чувствую, что он мне понравился. При этом наверняка ему от меня нужен будет только секс, по крайней мере как рассказывают, так всегда у него было, хотя он отрицает. При этом скинул возраст с 40 до 32. Что делать? думаю только о нем
Ну, во-первых, раз он бабник вирусов можешь нахвататься как пить дать.. .
Во-вторых, ответь себе честно зачем тебе 2-х летние отношения ПО ПРИВЫЧКЕ? А может все-таки не совсем привычка? Или наоборот, может давно пора расстаться и освободить рядом с собой место для достойного партнера? ?

Только ты сама можешь ответить себе на поставленный тобою вопрос.

Но учитывай, что подсознательно ты можешь надеяться, что бабник влюбится в тебя и предложит руку и сердце. Но на практике, к сожалению, часто бывает наоборот. Женщина влюбляется, а мужчина наигравшись уходит, даже не обернувшись на прощание. Включи мозг и не теряй здравомыслия.
Татьяна Самойлова
Лучший ответ
Рассмотри его и свой иммунитет и вообще присматривай себе партнёра и для семьи по этому фактору, а уж потом отвечай взаимностью или влюбляйся, не кино, но, дети могут быть Браком! А они потом не простят!
С*
Серега *****
Женись и не будь шлюхой.
Elshen Aliyev
трахайся)))
свадьба
ну раз ты уже ходила на свидание, теперь тебе нужно уходить от того с кем ты 2 года, не надо обманывать ни себя ни его, ну и пробуй с этим новым чуваком, если ему уже 40 лет, наверное в таком возрасте он уже и о семье призадумывается, вот так...
Даша Биглер
ШЛЮХАА, сука как я вас ненавижу таких, что б вы по передыхали все поебушки несчастные
Делай то что он говорить