Отношения
Сколько раз защищала мужчин в вопросах и ответах. А теперь согласна с мнением остальных женщин, Нет нормальных мужчин
Ведут себя некоторые недостойно, или правда IQ низкий или просто невоспитанные?
:) Так, вздохнули глубже и улубнулись :)
Все нормально.
Всякое случается :)
Все мы разные. Кто-то умеет думать о других, кто-то - нет. А кто-то сознательно забывает об этом.
Завтра будет уже совсем другой день!
Красивый и счастливый!! ! :)
Все нормально.
Всякое случается :)
Завтра будет уже совсем другой день!
Красивый и счастливый!! ! :)
среда обитания.. . :) но природу это мало волнцет главное размножение вида :) пример плесень :)
каждый случай надо рассматривать отдельно ))))
...Некоторые...? А паччиму тогда опять всё возводим в Абсолютную Величину ??.)))
и то и другое! Полная деградация пошла. . куда катится мир? ! Ууууууф Фсе уйду в монастырь!
Наконец-то дошло! Нет нормальных, это правда.
Не коси всех под одну косу!!! И не обобщай!! Ведь не мы сказали "Каждый что у насне первый, тот нсвторой".А ещё нас обвиняют.
Да.. . Видимо, здесь действительно в основном обиженные собрались.. . Если бы не было нормальных мужчин, откуда бы женщины-то нормальные взялись? Всяких достаточно, только притягиваем мы всё время тех, на кого сами тянем, не больше, и не меньше...
Ну, вот пишешь "нет нормальных", а зачем тогда "Ведут себя НЕКОТОРЫЕ недостойно". Некоторые - это же не все!! ! Кто обидел, тому и напиши гадость в комментарии, если тебе от этого легче станет....
Никто и не должен быть нормальным)
Безобразие разнообразия) Вот это - норма)
Ведут себя так как их воспитали.. . в том числе мамы - женщины)
Интеллект в среднем действительно ниже по общей выборке.. . но в частности может быть вполне))))
Эт-ты зря? Есть!!!
Пусть даже они и ненормальные, мы все равно их любим, твоя злость пройдет и снова их будешь защищать...
Сколько времени понадобилось.... надо было спросить ...а не защищать
ну обобщать не надо просто многие уроды это факт у меня работа такая с слюдьми ты знаеш перестал удивляться
Кто же тебя обидел, миленькая?
В Вопросах, мне кажется, вообще никого нормальных нет....: -)
А как же я
Смотря где ищите! И по каким критериям определяете "нормальность" мужчин!
все дело в твоем мозге
просто нормальных еще не встречала, у каждого свае мнение и почиму вы считаете что если ответы вас не устраивают, они не имеют прово на сущиствование
А вы на всех проверили?
Вот все и встало на свои места.... (((
Дорогие женщины, а кто этих "ненормальных" так воспитал?? ? Уж не мы ли с вами? Как говорится, нечего на зеркало пинять....