Отношения
ВОЗНИК ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС!!!!(навеяно ответами!!!) Вопрос (вн!!!) Желательно и мнение мужчин!!!!
Если женщина КРАСИВА- ей приятно и легко делать КОМПЛИМЕНТЫ!!!!А если (не очень) красива (на Ваш взгляд), потому, что для другого она может быть (самой, самой!!!), ---стоит ли лишний раз соврать и доставить человеку удовольствие может даже на весь день...)))) Или всё-таки ПРАВДА важнее!!!!Вот она спросит:- Как я выгляжу? Что ей скажете? _________ Только в том, случае, если на Ваш взгляд она не КРАСИВА!!!!
Скажу словами песни: ведь некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе!
Женщина всегда прекрасна! даже если немножко страшна.. . так нужно чаще ей напоминать, что она Прекрасная Женщина.. . выделять и подчеркивать ее привлекательные черты.. . глаза, волосы, кожу, улыбку.. . ну не может Женщина быть не красвива во всем!
А что я с ней делаю, если не считаю ее красивой? Она может мне быть только подругой.. не больше !! Ну, а подруге я вообще все в лицо скажу. И все ее даже самые мелкие недостатки перечислю.. если попросит, конечно.
Буду врать как сивый мерин! )))))
Скажу что красивая.... зачем обижать завышенную женскую самооценку.... а то так пойдёт и вены вскроет себе в дипрессии)
Елена Протопопова
льстец?:))))))
КРАСОТА СПАСЁТ МИР!! !
Красота внутренне присуща живому и вообще всему жизненному, начиная от атома и заканчивая вселенной, и мы не можем противиться тому, что глубоко заложено в нас бесконечной историей мира, ведь мы - его часть.
С возрастанием мощи цивилизации усиливается стремление высших мировых иерархий к развитию, но и к хаосу - тоже. Сколько человек уничтожил, сколько создал! И то, что может перевесить и перевешивает чашу весов, на одной стороне которых тяга к развитию, на другой к хаосу, - красота. Она спасет мир! Потому что в хаосе разрушаемой природы, в однобокой, бездушно-механической цивилизации нет красоты. Без красоты же нет жизни. И, может быть, вообще никакое развитие невозможно вне красоты, включая и неживую материю. Что некрасиво – не жизненно, не дает своего продолжения; все, что некрасиво - тупик.
Красота - обобщенный, интуитивный критерий истинности пути развития, данный человеку природой.
Красота спасет Мир.
Достоевский красиво выразился.
Но, проанализаровав понятие красоты,
можно придти к неожиданному выводу:
Красота понятие человеческое и индивидуальное
и не может являться законом мироздания.
А вот почему-"на вкус и на цвет товарищей
нет"...и критерий красоты не выдерживает
этой формулы. А вот существует понятие
Гармонии- это нечто высше, чем просто красота.. .
и на гармонии, возможно, и держится мировое
равновесие. Вот икебана-гармония живого и
неживого.... как прекрасен иногда засохший
сучок на фоне буйной зелени... Нет тут
главное гармония- это душевный комфорт,
состояние внутреннего равновесия,
подобное всемирному равновесию.. .
Спасибо за повод поразмышлять.
Красота спасет Мир.
Достоевский красиво выразился.
Но, проанализаровав понятие красоты,
можно придти к неожиданному выводу:
и не может являться законом мироздания.
этой формулы. А вот существует понятие
сучок на фоне буйной зелени... Нет тут
главное гармония- это душевный комфорт,
состояние внутреннего равновесия,
подобное всемирному равновесию.. .
Спасибо за повод поразмышлять.
Брань и хула людская - все ничтожно.
Пройдите мимо, помните, друзья,
Что ни хулой, ни бранью невозможно
То осквернить, что осквернить нельзя.
Мирзa-шафи
Пройдите мимо, помните, друзья,
Что ни хулой, ни бранью невозможно
То осквернить, что осквернить нельзя.
Мирзa-шафи
каждая по своему красива
Она же не спрашивает красивая она или нет. А на вопрос как она выглядит всегда можно найти приятные правдивые слова: стильны, обворожительны, очаровательны.. . продолжать можно бесконечно