Отношения
Навеяно вопросом о прощении при измене. Вн. мой ответ на тот вопрос. Оцените ответ. Как вы относитесь к такой точ.зрен.?
Прощение изначально подразумевает " Ты виноват, но я забуду о твоей вине ". Если мой любимый станет моим мужем и изменит мне, то он НЕ будет виновен предо мной, а значит вопрос прощения не встанет в принципе. Если муж изменил жене- виновата жена. Не смогла удержать, недодала, недолюбила, недокормила, недоласкала, не сумела. Если жена изменила мужу- виноват муж- по тем же причинам.
да.. я соглашусь с ричи.... мужика поймут в любом слуае, а жена простит... а вот женщину 1000 раз осудят-и мужик бросит... а в целом.... мы женщины не виноваты ни в чем... если мужчина изменяет---это не конец ...простовсе мужчины так устроены... все почти изменяют... кто-то сразу... кто-то через год... кто-то спустя лет 20 совместной жизни.... и не потому что мы разонравились... а потому, что их убивает однообразие... и даже не в плане секса.... а вообще... уром-завтрак... днем-работа... вечером-семейные дела... ночью -секс и баиньки... рано или поздно им это надоедает... вы скажете ---а мы женщины? что? не устаем?... устаем конечно.. но мы мудры и выносливы и в этом наша сила.... а прощать не стоит... смысла нет.... ведь это будет повторяться сново и сново...
ты какая то малахольная лично я не разу в жизни не изменял и бросил с десяток жен за измену брошу и следущую если она будет моногамность впитываеться в человека с детства а если дети видят не верных родителей то они пытаються повторять за ними и много уличного воспитания и друзей подруг
Вообще-то в предательстве виноват предатель.
Действие сделано кем-то.
Как же все закручено, как же все запудрено... Прощение подразумевает-ты виноват, но я тебе про это не напомню, но никогда не забуду. Ты помни об этом. Другого раза не должно быть. Муж изменил жене-сам виноват, все остальное отговорки. Сама изменила мужу-тоже самое.
Да все верно, но отношениям все равно конец
это бред, что не до любил не до любила.
видели на ком женились или замуж шли.
свою оплошность легче всего на другого перекинуть
видели на ком женились или замуж шли.
мужчину поймут, а женщину наврятли!
глупость. Так можно сказать и про убийство : его убили, потому что он позволил себя убить. Обманули, потому что позволил. Украли у него, потому что позволил. С таким подходом и законодательство пересматривать надо)