Отношения

навеяло... а здесь можно получить ХОРОШИЙ ответ на интересущий вопрос?

()
(М@lыshk@ )
Можно.
Только нужно ещё уметь отличать
ХОРОШИЕ ответы от не очень..
Виктор Алек
Лучший ответ
в энциклопедию в библиотеке ленина не хотите заглянуть? там и курилка есть
(М@lыshk@ ) ага... как счас помню - 20 лет назад :Е) где мои 17 лет...
а что значит ХОРОШИЙ??))) Вас устраивающий??)) )
хотя бывает... иногда просто таки везёт.. .
но вопрос должен быть конкретным.
Мурат Туашев
(М@lыshk@ ) хороший значит полезный...
Шанс имеется...
Fuad Mamedov
надо и самому быть на этот ответ настроенным, не встречать ответ в штыки, пытаться проанализировать - что же хотел сказать человек в этих скупых строчках?
Философское развитие Фейербаха лучше всего описано им самим: «Бог был моей первой мыслью, разум — второй, человек — третьей и последней» . От изучения теологии он перешёл к увлечению гегелевской философией, а от неё — к сенсуализму в теории познания и к антропологической точке зрения в религии.

Фейербах убеждён, что чувственность — единый источник истинного знания. Это неизбежно приводит его к отрицанию существования общих понятий и к признанию истинным единичного, конкретного. Повторяя, таким образом, ошибки сенсуалистов XVIII века, Фейербах не останавливается над подробным исследованием того, как чувственность может сама по себе быть источником знания; в то же время Фейербах вместе с Гегелем глубоко убеждён в могуществе разума, в возможности всеобщего и необходимого познания.

В этом отношении он очень напоминает Огюста Конта, у которого сенсуализм точно так же уживается с математическим складом ума в духе Декарта, стремящимся к установлению на твёрдых основах незыблемо достоверного познания. Другая характерная особенность теории познания Фейербаха заключается в его учении о теизме. Для него достоверность бытия определяется не только его доступностью собственному чувству человека, но и его реальностью для другого. Я познаю тебя раньше пробуждения собственного моего самосознания. Любовь к другим живым существам, солидарность с ними раскрывают передо мной истинное, реальное бытие: «любовь есть истинное онтологическое доказательство бытия предмета вне нашей мысли — и не существует никакого иного доказательства бытия, кроме любви и ощущения» . Эта мысль, навеянная, очевидно, Шлейермахером, сближает Фейербаха с новейшими немецкими позитивистами: социальное доказательство реальности внешнего мира у Риля («Philos. Kritizismus», II, 57) и Авенариуса («Der Menschliche Weltbegriff», 1891) напоминает взгляды Фейербаха. В духовном развитии Фейербаха интерес к этике и религиозной проблеме был всегда преобладающим, и эта сторона его философии разработана гораздо полнее, чем вопросы теории познания
.. чтобы не получать глупые ответы, не задавайте тупые вопросы. превый закон HR спецов и журналистов ))
Любoвь Павлова
(М@lыshk@ ) почему-то мне кажется что эти твои спецы про этот закон ничего не слышали :Е)
Любoвь Павлова ..значит такие спецы ;-)
Если несколько раз его по разному задать)))
Вот я и хочу получить хорошии ответ. Фамилия Гриненко к тебе не имеет отношение. Очень сильно похож, ну впрям вылитый. Напиши обязательно
Катюшшшка =)
(М@lыshk@ ) Да нет, мы Буратевичи :Е)
Можно! Вы и сами их даёте и часто хорошие, правильные и полезные,
Я их читала ,
(М@lыshk@ ) так не честно ...этот ответ я знаю :Е)
у меня еще ни разу не получалось.. . а так хотелось...
С*
Светлана *****
А Вы задавайте... .
И сами посмотрите... .
Только четкий вопрос!
Так Вы это сами и сможете узнать, когда соответствующий вопрос зададите
а ты попробуй!...
можно!))) жаль что нельзя поджопников надавать!))) -)
Elena T&p
(М@lыshk@ ) так можно мозг потрахать :Е)
Elena T&p эт точно)))
ответ можно получить, решение в итоге Вам принимать
Вера Клеунова
конечно можно!!!! В чём вопрос?))))
Каков вопрос - таков ответ.
Serik Zhaukenov
Получить-то можно, только вероятность мала. А вообще-попытка не пытка :)