Отношения

Скажите мне пожалуйста правильно ли я поступаю? (Задаю вопрос второй раз т. к. не получил полного ответа)

Недавно моя девушка мне сказала что я не правильно поступаю! У ее есть подруга которая постоянно ее подставляет! Пару раз было что мы из за ее очень сильно ругались! Она часто лезет в наши отношения! А она все равно с ей общается как не в чем не бывало! Я ей говорил что я не хочу что бы она с ей общалась т. к. подруга ее не во что не ставит! И обращается к ей только тогда когда ей что то от ее нужно! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ИХ ДРУЖБЫ! НУ ИЛИ ХОТЯБЫ ЧТО БЫ ОНА С ЕЙ НЕ ТАК ОБЩАЛАСЬ! А она мне говорит что это мое личное дело! И говорит что я не правильно поступаю что лезу в их отношения с подругой!
Она мне говорит что с ей стала хуже общаться! Но все равно! Я же вижу что у их не че не изменилось! Так же на учебе общаются! Так же созваниваются! Так же все о наших отношениях ей рассказывает! Ну или чуть меньше! Я точно не знаю!
Думаю, вы правы, с такой подругой надо расставаться. Если их дружба на ваши отношения не влияла бы, то пусть бы сами разбирались, как им дружить между собой.
Но если эта подруга лезет в ваши отношения и портит их, то надо посылать такую подругу подальше.
Вбивайте ей в голову мысль, что если она хочет сохранить вас обоих, пусть приструнит подругу, либо ваши отношения будут под угрозой, ваши постоянные размолвки из-за подруги до добра не доведут.
Приоритеты у нее все-таки какие-то должны быть.
Musashi Minamoto
Лучший ответ
так если ты знаешь ответ, то зачем спрашивать?
Научитесь граммотно писать, это во-первых! И ясно излагать свои мысли! А во-вторых, я думаю, у вас детские отношения. Повзрослеете-все изменится, но не с этой мадам (((
Ольга Рубан
правильно. я считаю что да. когда есть ткая "горе подруга",то отношения всегда летят к чертям. рано или поздно выбор придется делать.
Ivan Zemskov
Если она действительно создает проблемы тебе и портит ваши отношения, то постарайся по-хорошему объяснить это своей девушке. Может, она этого и не видит, и не понимает. Поговорите об этом. Если не подействует, придется принимать меры по-серьезнее. Но когда ставишь перед выбором, всегда будь готов, что выберут не тебя...
Roma Tukhtasinov
запретите ей с нею общаться ,
ставьте вопрос ребром - или вы или подруга
ты совершенно не прав... у меня такая ж ситуация.. мой парень повыдымывал что то себе и требует чтобы я с подругой не общалась... поймите же бы наконец, это ее подруга и они сами разберутся.. вы ведь не хотите чтобы лезли в ваши отношени я с девушкой.. так и не лезти в ее отношенмя с подругой
Вадим Тюрин
А как это, лезет?
Покажи ей ЭТО (см. ниже)

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Bad Boy
Ну и не лезь ты к ним! пока она сама не поймет ..бесполезно!