Отношения
Жена попросила не обсуждать её в вопросах и ответах, а с кем мне её обсуждать, кому задавать вопросы о жене.
Если жена мне врет, не договаривает, может одну и туже историю переврать десятками раз и я так и не узнаю правды. А сама говорит мы семья мы не должны друг о друге ни чего скрывать, а когда я спрашиваю её о чем то, то в ответ получаю дорогой это не твое дело, выходит я ей рассказываю всё, а то что её касается меня это не должно волновать. Так какая же тут семья если она делает то что хочет, а я должен отчитываться, разве она не понимает что разрушает нашу семью.
Максим.... Она вам так много наврала или изменила? ? Может она просто фантазерка ?
Владимир Ивлиев
Так это фантазия в некоторых вопросах меня бесит. и врет она много, на счет измены не знаю, но навряли я ей верю.
скажите ей.... что враньё до добра не доведёт
а ты то же лги побольше. . глядишь и достигните гармонии
Не понимает, значит. Наверно пора бы перестать перед ней отчитываться и пару раз ответить в ее стиле, мол "Тебя не должно волновать". Задумается, а потом можно начинать конструктивную беседу на тему доверия
Поэтому и врёт, что обсуждаете её.Научитесь язык за зубами держать, перестанет врать и начнёт открывать вам душу.
против лома нет приема.. .
так и против вранья.. . если не переубедишь по доброму.. . ПИШИ.. . ПРОПАЛО!
ооо мы свидетели семейной ссоры онлайн? ) видео приложите)) )
ну надо какк-то разговаривать, искать компромиссы...
И тяжело, и горько. Видимо жена не столько дорожит вашими отношениями, сколько материальными благами. Не нагулялась она еще. А с вами жить удобно. Вот и выкручивается как может. Рано или поздно вам придется ее отпустить.
Однажды, когда дети уснут, а вы будете пить чай на кухне - поговорите с ней спокойно и откровенно.... Ведь у вас этого никогда не было, правда? Это - разговор двух душ... душевный интим....
Недоверие разрушает семью. Не думаю, что стоит искать компромиссы, если она всё время так себя ведёт. Может не любит?
трудно что-то сказать толком. ситуация неприятная, конечно... ты пробовал все это ей сказать? спокойно... объяснить, что и ты можешь проделывать то же самое... отделываться от нее той же фразой - тебя это не касается, это мое... не думаю, что ей понравится такой поворот. может, она так поймет....
Излишняя подозрительность.. . может довести до сумасшествия любую женщину.
Так и вы не отчитывайтесь, не раскрывайте полностью душу. У каждого должна быть своя территория, нельзя полностью растворяться друг в друге. И не подозревайте жену, больше доверия друг к другу.
Считаю если бы любила то много чего рассказывала вам. даже и не нужно было бы вам спрашивать её, сама поделилась бы...