Отношения

Бывшая или бывший /муж, жена/ попросят о помощи.. вот так вот просто придут и скажут, прости, но кроме тебя не к кому

больше обратиться. .
Окажете помощь или припомните старые обиды и прогоните?
Влад Лепёхин
Был случай помогал, пока не исчезла с поля зрения.
Кристина Куксенко
Лучший ответ
Припомню всё.
И ещё хуже сделать попробую.
Елена Чудина
надо помочь если в силах!))))
Думаю помогу ...если это будет в моих силах
Mikhail Grigoryan
Помогу чем смогу
Михаил Андреев
оказывала- нормально всё-при условии если чувства ушли у него и у неё....
Airat Mannanov
Не придет. И не попросит.
Сергей Печул
Влад Лепёхин как знать...как знать....
помогу
Мирбек. Аралов
Может помогу, а может нет, всё зависит от того, сколько дерьма она мне принесла при разводе.
Блин, в Африке пипец сколько голодных детей, бомжи на улицах и т. д.. . Всем не поможешь!
Дарья Кунгурова Знаешь, все относительно. Россия не первый год хором орет, что Грузия напала на живых людей. Вся страна возмущается и никто этим людям не помог материально. А Канада ничего не орет, но всех людей оттуда просто у себя оставляет. И адвокат у них бесплатный, и разрешение на работу, и пособие на первое время. И никому не отказывают с документами - живи дальше, учись, работай! Мне вчера один мальчик рассказал, ему 20 лет, он оттуда.
При чем тут обиды, если у человека беда?
Я бывшей жене своего врага написала однажды: "Прилетай, вместе с детьми, встречу и помогу! Не пропадем! Вообще денег не нужно - без денег"
А она вместе с мужем публиковала в сети не один год, что в нашей семье инцест. И что, ее всю жизнь ненавидеть за это? Она же меня не знает. Она бы устроилась тут у нас с детьми не хуже - лучше меня (она талантливее и красивее) , потому что у нее было бы кому помочь, а у меня в свое время не было. Но, она моем приглашением не воспользовалась. Напрасно. Теперь вообще пропала из сети. И я это делала не для нее - для себя. Я благодарности за добро никогда не жду, мне важнее, что я на доброту вообще еще способна в этом мире.. . :))))))))))
Ирина Жуйкова
Помогу по возможности .
Растопчу) всем и вся, ей-НИКОГДА)
Зависит от того сколько гавна былло сделанно в мой адрес с её стороны, если например столько сколько сделала последняя то наверное нет такое не прощают. Усугблять ей не буду, но и не помогу.
наверное, помогу. . просто люблю быть лучше других))))) ) эгоизм.
То
Тоня
да у меня бывший всегда в хозяйстве на подхвате !
Дима Сергеев
нет не припомню. и если смогу помогу.