Отношения
Вам есть за что поблагодарить своих бывших (мужа/ жену)?
Прошедший опыт, за детей, за то что остались друзьями и делёжка имущества не переросла в великую битву. За то отчаяние и рывок из зоны комфорта, который привёл тебя на новый уровень понимания жизни, карьерного роста, смене жизненных приорететов. За то что встретился человек, которого ты любишь и понимаешь не будь разрыва с прежним, не был бы так счастлив. За то, что смог поверить в Бога, в высшую силу провидения.
Благодарю
- за то что она была моей возлюбленной и отвечала мне взаимностью.
- за то что она приняла моё предложение вступить в брак со мной.
- за то что в этом браке был рождён (ею) наш прекрасный сын
- за то что в этом браке мы прожили более 20 лет
- за то что у нас никогда не было семейных сцен и скандалов
- за то что при расставании (любовь угасла) не было конфликта и дележа с судом
- за то что между нами сохранились дружеские отношения
Есть ...и не только благодарить ...ЕСТЬ ЗА ЧТО!
Всё так и есть. Даже дружат меж собой, иногда пересекаются будучи у меня вгостях , -делить - то им нечего, у каждой мои дети, за которых я им благодарен.
нет, уже нет
У меня первый брак)
Не нужно жалеть о том, что было.
Всё описанное должное, а не что то особенное.. Так должно быть у всех людей.. Но воспитания то нет.. ((
Только за сына. Но это дорогого стоит.
спасибо милый что ты был в моей жизни что с тобой первым познала наслаждение что любил меня нежно за сына и за то что отпустил с МИРОМ
Я Тебя вспоминаю, любимый,
Я безумно тоскую по ласкам.. .
Ангел нежный, любовью хранимый,
Превративший судьбу
мою в Сказку.
Я Тебя вспоминаю, родной мой,
Перезвоном дождинок по стёклам.
Безмятежным теплом и покоем
Ты укрыл, чтоб душа не промокла.
Я Тебя вспоминаю, мой милый,
Блеском звездочек над куполами…
Наполняешь Любовь нашу силой,
Обнимая, как ангел, крылами.
Я Тебя вспоминаю, желанный,
К облакам прикасаясь душою -
Знаешь, Ты мне такой долгожданный,
Будто солнышко хмурой порою…
Я Тебя вспоминаю, мой нежный,
Каждой капелькой ласки незримой.
Ты мой лучик тепла и надежды.. .
Я Тебя вспоминаю, любимый…
Я безумно тоскую по ласкам.. .
Ангел нежный, любовью хранимый,
Превративший судьбу
мою в Сказку.
Я Тебя вспоминаю, родной мой,
Перезвоном дождинок по стёклам.
Безмятежным теплом и покоем
Ты укрыл, чтоб душа не промокла.
Я Тебя вспоминаю, мой милый,
Блеском звездочек над куполами…
Наполняешь Любовь нашу силой,
Обнимая, как ангел, крылами.
Я Тебя вспоминаю, желанный,
К облакам прикасаясь душою -
Знаешь, Ты мне такой долгожданный,
Будто солнышко хмурой порою…
Я Тебя вспоминаю, мой нежный,
Каждой капелькой ласки незримой.
Ты мой лучик тепла и надежды.. .
Я Тебя вспоминаю, любимый…
за все что было хорошего
за опыт. пусть и горький подчас. . но все же...
не был мужем.. но почему то вспоминается только хорошее... просто благодарна что дал возможность.. открыть в себе новые силы, новые резервы и возможности... это помогло...
за преподанный мне урок
Если отбросить эмоции и обиды-то да! Есть! !
За прошлое за поддержку.
Безусловно, есть. Лично я, в первую очередь, хочу сказать спасибо за чудных деток!! ! Еще - за все счастливые моменты, которые подарил мне.. . Разошлись, не судьба.. . Но со временем плохое стирается, остаются только положительные воспоминания... .
Ну, как-то сильно благодарить-то и не за что.... но и сердиться на него мне тоже не за что. Жить с ним было тяжело, я сама ушла. К тому же у меня уже появился тогда любимый человек - мой нынешний муж. Детей в первом браке не было, ничего не делили. Несколько раз случайно встречались, общались нормально :)
Конечно есть! БЛАГОДАРЮ!!!!
Антон Александров
Спасибо.девочка моя!)
Никогда не было бывших.
"Благодарностям" нет придела...!
конечно есть.. . только некоторых из них совершенно незачем благодарить (хоть и есть за что) - они себя за это сами постоянно благодарят, а я не мать Тереза.
Большое спасибо моей бывшей жене за то, что она оказалась такой-сякой в той мере, какая позволила мне с ней расстаться ОКОНЧАТЕЛЬНО!! ! Была бы она чуть-чуть получше, и кто знает, мучился бы я с ней до сих пор!! ! Это было 35 лет назад. Через год я встретил свою ЛЮБИМУЮ и живу с ней до сих пор в мире и согласии!!!!)))))))))
За детей, которых с битвой ...но уступила, и теперь благодарен за то, что выше ...не лезет !!!
Только за то, что привез меня туда, где сейчас живу... А счастливой я стала без него.
Так должно быть... ведь что-то же нас связывало воедино. Невозможно все зачеркнуть...
За мою любимую доченьку. За то, что стала еще сильней после его отказа от меня и от нашей дочки.
Я благодарна своим врагам –
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: "Помоги себе сам",
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
"Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы".
А выбираясь, училась всему
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех
Не бывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: "Помоги себе сам",
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
"Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы".
А выбираясь, училась всему
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех
Не бывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.
А я бы уже и нынешнего поблагодарила. Только бы поскорее он стал бывшим. И фото на аве - как знак благодарности!!!
да есть....
я у своего бывшего, когда уходила, забрала самое лучшее и дорогое, моего сына.
за многое ему благодарна!
за то, что она до сих пор меня уважает как личность и постоянно морально поддерживает, хотя у нас уже давно разные семьи...
За то, что научил меня ЖИТЬ...
Есть. Спасибо за то, что он больше не в моей жизни. ))))))
Да! Он меня любил!
ессс-но! ! за драгоценный опыт!!
Есть! За то, что я жива!
Конечно есть. Мы остались друзьями и до сих пор общаемся без всяких скандалов