Отношения

Во второй раз выхожу замуж за своего бывшего мужа.Стоит ли?

знаю две пары, женившиеся и разводившиеся по 2 раза - мои родители и знакомый один со своей второй женой :) но и те, и другие в конце концов расстались. Это трудно - надо все, что было забыть и начать с чистого листа, а это почти невозможно, старые обиды помнятся...
Екатерина Тураева
Лучший ответ
Не надо этого делать.
Пусть пожалеет и покусает локти.
Вообще больше с ним не общайтесь.
Выйдете замуж - сделаете огромную глупость.
Лёша Елизаров
любишь-выходи
а почему и нет? Вы знаете свои ошибки так легче будите думать о другом
Феликс Узюмов
второй раз на те же грабли, не стоит....
Ну если разводились ради праздника, то почему бы нет!
Десять раз подумайте прежде чем совершить подобный поступок. Крепко подумайте! Я вот сдуру согласилась.. . Сейчас опять в разводе. С годами люди не меняются, только в худшую сторону.
Алибек Ещанов
в чём смысл?? ?
Я бы не пошла
Елена Лукша
2 раза в одну реку не входят вряд ли он изменился за время разлуки
Если развод был - фиктивный ---То - выходи .
Если - натуральный ---То - тоже выходи .
P. S. - А вобщем, если точнее ответить на этот вопрос, то нужны детальные
подробности ..
Victoria Justice
Конечно! Судьба второй раз толкает именно к нему, потому что он именно ТОТ. Твоё - всегда вернется! Мы с мужем 2 раза крупно ссорились и расходились, но блин всю эту фигню про "второй раз в 1 и ту же реку" и "разбитую чашку" я засунула куда подальше... Есть любовь и главное.. . А разрушить - это всегда легко
привычка жениться?))
К хорошему это не приведёт. Мужчины не меняются.