Отношения
Почему разведенные женщины за 30 с детьми, пережив развод часто во второй раз выходят замуж за нищих мужчин ?
Ну лучше быть с нищим, чем одной с детьми. В нищете, да в не обиде
Любовь зла...
по-моему тут все логично ))
первый раз они выходили за богатых мужчин, но не получив ни копейки остались на улице с ребенком )
по-этому выходя второй раз замуж, начинают включать голову - что вовсе не богатсво главное в мужчине ))
Потому что их как автомобили называют <женщина с пробегом>,так как они теряют в цене
Данияр Садуов
Убогое ты создание, счастья тебе с богатой без "пробега"
Наверное они ищут теперь не деньги...
Вот попадёшь в такую жизненную ситуацию-всё поймёшь. Или уже попала?
Потому что понимают что с РСПшками могут жить только отбросы общества.
Екатерина M
ну уж скажешь тоже. Мой муж никак не отброс, большой начальник большого предприятия.
Екатерина M
да уж умнее тебя явно ))))
не в деньгах счастье.
Если только она сама нищая.
Обеспеченная не станет выходить замуж за 3-го ребенка..
за нищих мужчин - за бомжей чтоли?
Рашид First
Ну бывает и такое. И довольно часто
Лилия Гильманова
нищий и бомж - это 2 разных понятия
Да вы шутите! Наоборот, во второй раз находят более выгодную партию. Так появляется уже опыт, ответственность уже не только ща себя, и скажем так, уже нет права на ошибку. Очень многих знаю лично, кто живет в тысячи раз лучше, богаче и счастливее, чем в первом браке
Рашид First
Ни разу такого примера не встречала. Да и как верно было замечено, вряд ли успешный, обеспеченный, не обделенный женским вниманием мужчина остановит выбор на женщине с чужим ребенком.
Лилия Гильманова
прежде чем пороть подобную хуйню, ответь на вопрос: А зачем красивому, богатому мужику нищая 30-ти летняя тётка, ещё и с ребёнком?
Может они не шлюхи как ты
потому что готовы на все, лишь бы одной не быть
потому что женщины - существа не логичные и не предсказуемые, и часто сами не знают, почему так делают.
Может потому что нищий обладает чем то что невозможно купить и то чего не хватало ей в жизни .
Потому что им не нужны деньги, им нужны отношения, любовь, внимание, близость, понимание, сочувствие. За частую такие мужчины внешне очень страшны.
Рашид First
Какие? Нищие ?
Еще чаще вообще не выходят пока дети не вырастут
Ну наверное потому, что они понимают, что крайне мало мужчин готовых воспитывать чужого ребенка.
А у них есть другие варианты? Ради них выстроилась очередь из арабских принцев-миллионеров? Пусть хоть такому мужику радуются, который сам беден да еще и эту обузу на себя взвалил
Рашид First
Так зачастую женщине еще и его приходится на себе тянуть...
нищие чище богатых и душевнее