Отношения

почему разведенных женщин, лет 30 с хвостиком тянет на парней лет 20?

а то не ясно.. . =))) *секаса хотят разведенки, бывший муж, наверное не баловал.. . ну и еще потому что хотят оторваться по полной и молодость вспомнить...
Одинокий Ромео
Лучший ответ
нуууууууу не факт.... с ними же неинтересно абсолютно ни в чем!
*S
***killer*** Sportik_ M2
а чо) ) не плохие отношения без обязательств))))
они глупые и милые
Арсен Баов
хотят заменить маму!
меня не тянет
А мне кажется что все наоборот-20летних парней тянет на 30летних женщин...)
И меня не тянуло на малолеток, когда я первый раз развелась. Они же маленькие еще, глупенькие, совсем не трезво мыслящие, что с них взять то, кроме секса? ! Да и вообще ни на кого не тянуло. Для меня главное - любовь, а потом уже любовь в постели со всеми чувствами. Иначе кайфа никакого!
Не-а, это парней на них тянет. У меня лично складывается такое мнение. что парни не хотят тратиться на молодых. ведь это проблемы определённые. А женщина в возрасте и накормит. и напоит. и спать уложит. и ничего взамен не попросит. Меркантильный слишком народ становится, расчухали что к чему. . Хотя не все такие, много ещё и нормальных осталось.
Любым девушкам нужно только одно Флирт, быть зашишенной, ласка, и просто что она все еще девушка, а не просто мама, поднять самооценку ну и удовольствия .