Отношения
Есть ли шанс у разведенной женщины за 30 с ребенком выйти замуж за состоятельного и успешного мужчину?
если она ведет богемную жизнь - есть. да только пофиг будет её мужу и она и её ребенок. они для него будут как 2 свежекупленные обезьянки
Владимир Алпатов
А что это такое?
мужчину делает женщина
А не слишком ли у вас планка задрана? Вы то ему зачем? Для этого надо быть одного с ним круга
0,1%
шанс близок у НУЛЮ!
ибо все олигархи имеют жену и кучу любовниц!
и вапще, почему многие дамочки мечтают об богатом мужике, а не об том чтобы найти свою любовь, отупели все или помешались на деньгах????
С такой фамилией
Ищи дураков в Израиле:)
В России это невозможно!
ищите и обрящете
И не один раз, взависимости от терпения и темпирамента
а ты часто таких встречаешь? если часто, то шансы выше. если не часто и шансов никаких
находишь среди старых школьных или из института ботаников которые были безнадежно влюблены в тебя выбираешь холостого и побогаче, охмуряешь его целуешься трогаешь член даешь секас много с минетом и в попу, у него сносит крышу и тут ты его тепленького в ЗАГС
состоятельные мужчины давно разобраны незамужними и без детей
Вряд ли есть такой шанс.
Найдите себе парня скромного 23-25 лет, который будет перспективен в дальнейшем. И захомутайте.
Сейчас многие разведенные с детьми так делают.
50/50. Или выйдет, или нет....
если мужчины остались еще такие которые возьмут женщину с ребенком на руках, то да есть
Наталья Кулькова
она про олигархов спрашивает, не про сантехников)
Нет. На кой черт вы ему?
таким и алкаш за счастье. как показывает практика -- прынцы берут других :Р
Скажите, будь вы состоятельной и успешной женщиной, искали бы вы себе мужчину - неудачника, без работы, образования и цели в жизни?