Отношения
Каковы шансы у разведенной с ребенком выйти замуж?
Я вышла замуж по любви в 18 лет (мужу было 28). Брак просуществовал полтора года, родился ребенок, развелись. Щас мне 19 с половиной лет, я красивая, стройная, умная, учусь в Вузе на отлично. Каковы шансы у разведенной с ребенком выйти замуж за достойного человека? Делитесь своим мнением и опытом. Заранее спасибо!
Не меньше, чем у бездетной. Если вы обаятельны и умны, то шансы равны.
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
100% шансов.. главное опять не ошибиться))
за достойного - надо достойного. например меня) кроме шуток.
Шансы такие же, как у девушек без ребенка. Если ты конечно продолжаешь верить в любовь. А любящий человек полюбит и тебя, и твое чадо. Верь в себя, внутренняя уверенность очень важна. Я знаю девушку 29 лет с ребенком 7 лет, недавно развелась, за ней бегают мужчины, у нее есть выбор: ) Она в себе уверена. Чего и тебе желаю:)
Да у вас все шансы!
Такие же шансы как и у девушки без ребёнка. Всё зависит от тебя
если мужчина хороший, то не посмотрит на ребенка и будет любить как своего. удачи Вам!
Дважды выходила замуж с ребёнком-сначала с одной дочкой, через десять лет уже с двумя.. Живём с мужем 18 лет, сыну 12 лет.. Самое интересное, что два брата мужа, бегали по девушкам долго, а потом оба женились на женщинах с детьми и живут все прекрасно и ещё ребятишек народили.. Не бойтесь, всё будет хорошо у Вас!!
Не боись. Всё будит якши! С моими случилось то же самое. Сейчас у них новые семьи а мне ещё две внучки
Все зависит от тебя.... но шансов все равно меньше. То что пишут что одинаково... это пыль успокоения. Все хотят свое... чужой ребенок, это не рожденный твой.