Отношения
Каковы шансы выйти УДАЧНО замуж дважды разведённой с ребёнком?
И о чём может это говорить (что она дважды разведена, и с ребёнком от второго)
А какая разница сколько раз она до этого была замужем? Все от любви зависит. А ребенок.. . Если любят женщину, то как правило и детей ее любят. Был бы человек хороший. И все будет удачно!!!
Считать каждый раз- удачным, раз за разом.
больше чем у однажды разведённой, но с двумя детьми ..
Николай Асеев
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.
Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.
Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
У такой категории - шансы просто отличные. Каждый думает, что больше никто не позарится - надежная жена, будет счастлива пылинки с мужа сдувать :) Она еще и выбрать сможет.
Шансы.... 50/50....
Привычка - вторая натура.
не делать старых ошибок в семейной жизни и все будет зашибись
дело не в шансах, а в судьбе, как должно быть так и будет, а говорит это о том что либо мужики такие попадались либо она стерва)))
Каковы шансы УДАЧНО жениться у дважды разведенного с алиментами от второго брака?