Отношения
хочу поступить в вуз в Москве! как там относятся к приезжим? реально лий найти потом там работу? и выйти удачно замуж?
В Москве говорят сложно куда-то поступить, на бюджет - почти со всей страны едут, а комер дороговат. Как пару раз туда приезжавшая могу сказать, что относятся ужасно, нет, мне лично ничего не сделали, но просто очевидно, что всем на всех пофигу, будешь валяться в центре красной площади и истекать кровью - хрен кто подойдет (Была в нескольких городах нашей страны, вывод: "Чем больше город, тем "озлобленей" в нем люди") - ну это мое мнение :)) Ну так, если привыкнешь, найдешь достойного человека, то замуж выйти можно везде))
В вузах половина приезжих. В Москве москвичей по месту рождения единицы, все когда-то приехали. Именно в них кичливость и завистливость - лучше найти друзей настоящих москвичей. На работу легче устроиться не москвичу, поскольку работодатели чаще не москвичи с комплексом провинциала. Замуж легче выходят иногородние, потому что осмысленно ставят себе такую задачу
Москва слезам не верит - эт правда. Учиться трудно, поступить на бюджет - можно, при хорошей голове, но не факт, работу найти реально, но без образования - низкооплачиваемую. Замуж за москвича ...знаю такую девчонку, из инста сразу выскочила... живет с ним из-за площади... терпит все.. не понимаю.. .
А приезжих не любят ...особенно ищущих легкую жизнь.
В вуз поступайте ( ВО всегда пригодится ), а вот по поводу остального - сто лет в обед ничего не меняется... Посмотрите фильмы : " Москва слезам не верит" или из последнего " Город грехов ".
Так ты учиться едешь или замуж?)))))))))))))
возможно всё...
вот только многое зависит от вас и не от вас, а также от удачи во всём и везде)))))
выбираешь ВУЗ, выходишь на его сайт. Там есть олимпиады для поступающих. Если пройти все этапы, можно свободно поступить на бюджет. Общаги дешёвые (от 100 р до 500 в месяц) . К приезжим отношение хорошее. Работы много. А замуж? Не знаю!
все реально, но не факт, что получится!
как вы к людям, так и они квам!
а дураков ни в одном городе не отменяли!
удачи!
как вы к людям, так и они квам!
удачи!
1)вуз-деньги
2)работа-вуз (образование) или работа в макдаке
3)замуж 30% удачно
4) к приезжим плохо, смотря откуда еще
3)замуж 30% удачно
4) к приезжим плохо, смотря откуда еще
солидарна с Димоном Salamon