Проблема в том, что многим мужчинам не нравятся. волевые, характерные, типо умные женщины. Подкоблучников устроит, но как я понимаю это не ваш вариант.)) ) Мужика при бабках вы вряд ли заинтересуете, там ситуация другая))) )
Но учтите, в каждом из случаев, есть определенное кол-во процентов на успех.
Отношения
Как выйдти удачно замуж? Я деловая женщина и всё делаю обдуманно, поэтому прошу у Вас подсказки.
Найти подходящего порядочного мужчину... а если вдруг он окажется слишком застенчивым, то взять его за шкирку и оприходовать, не слушая робких возражений..))
у вас нет своих грабель? раз хотите, чтобы вам чужие подсунули.. . в делах любовных подсказчики не нужны...)
тогда составляйте брачный контракт и обсуждайте условия сделки
деловые женщины ищут сваху, она помогает.
Это вздор! "Деловая женщина" не станет просить совета у довольно подозрительного мэйловского общества.
во первых вы не должны думать об удачном браке, вы должны быть женщиной, быть самой собой, и думать о счастливой семье, о детях, быть хорошим человеком и тогда появится тот человек, которого вы заслуживаете.
вас, казашек и киргизок, не понять))) )
Вы сами не знаете, что хотите.
Вам подавай упакованных, и чтобы любил, и цветы дарил, а вы ему постоянно "я занята, я не хочу от тебя детей, я карьеру хочу, моя мама будет сидеть с ребенком, а я через два месяца на работу выйду... ", рассмотрите в Мужчине человека для начала, потом дам адреса друзей в Бишкеке и Алматы.
Вот когда поймете, что семья это парный вид спорта, тогда и выйдете удачно замуж.
Я не наезжаю, а работала, жила и видела, как себя ведут ваши барышни. Тоже мне, женщины-эмансипе)) )
Мужчину нужно любить, а потом уже об удаче думать.
Вас похоже просто беспокоит, что все замужем побывали, а вы нет.
Вы сами не знаете, что хотите.