Отношения
Почему женщины так хотят замуж,после нескольких встреч разговоры только о женитьбе.Поэтому мужики бегут от них.
все девушки мечтают выйти замуж (или почти все), но настаивают постоянно на этом только недалекие, предложение должен делать мужчина!!)) и подталкивать его к этому нельзя!!))
а кому понравиться просто так трахаться без обязательств?
нормальные девушки хотят семью, детей
а бегут от девушек не мужики, а кобели
а настоящие остаются
нормальные девушки хотят семью, детей
а бегут от девушек не мужики, а кобели
а настоящие остаются
Вы не правы. Замуж хотят молоденькие девочки, любопытство знете ли.. .
А те кто там уже побывал, поверьте, не слишком то рвуться туда вновь.
Замуж - не напасть, главное замужем не пропасть. все зависит от девушки - что для нее замужество - бегство от одиночества, статус, может какие-то соц гарантии, а если найдешь близкую тебе душу, то какая разница замуж или нет. главное чтобы такой человек был рядом, а остальное мишура.
но ведь Вы-Мужчина)) ) Вам видней.. или именно ЗА ВАС не "просятся" ЗАМУЖ???.)))
Мужчина становится взрослым когда занимается сексом. Женщина становится взрослой когда выходит замуж. Если сравнивать это, легко понять как и почему женщина хочет выйти замуж. В молодости у парней сколько разговоров о сексе, а сколько девушек убегают из-за постоянного нытья, мол "дай, дай... "
Потому что ты начинаешь привыкать к человеку и тебе хочется любоваться этим человеком, а не тупа с ним спать. Ты начинаешь познавать его мир, его взгляды на жизнь и т. д. А бегут кабели, которым только надо секс от девушек и все .Они бояться серьезных отношений, потому что не готовы к ним.