Девушки, почему вы так хотите замуж?
неужели у вас это единственная цель в жизни? или вы думаете что если будет печать в паспорте то парень не сможет от вас теперь уйти?
Отношения
Девушки, почему вы так хотите замуж?
У нас это на генетическом уровне заложено - плодится и рожать, воспитывать детей, еще в детстве с куклами многие девочки сутками возятся) Так как мы живем не в дикой природе, для того чтоб поднять ребенка, норы или пещеры не хватит, травой тож не питаемся) Нужен тот, кто поможет с жильем, с пропитанием для всего семейства, ибо женщина будучи беременной или с младенцем на руках работать не может нормально, она в такие периоды наиболее уязвима, значит и защита еще необходима от негативных внешних факторов. Вот природа и сделала так, что влюбляемся и испытываем влечение и мы, и вы, для продолжения рода) Без мужского плеча реально трудно, мы и физически, и морально слабее.. . И многие девушки делают большую ошибку, решив чем поскорее выйти замуж, за первого кто согласится. А вообще любая нормальная девушка, женщина, хочет партнера по жизни, вся разница в том, что одни более готовы от вас зависеть, и выходят замуж рано, или даже не один раз, а другие дольше выбирают, переборчивые, потому и не спешат) Так что если говорит что не хочет - врет! Да и вам брак полезен, если конечно не с дурой капризной, - и детей вам родили, и пожрать приготовили, постирали и убрали, спать уложили)
дурочки
Да среди современных девушек, по-моему, замуж никто особо не рвется.
Мысли бабника.
Представь себе, я не хочу замуж :))
а что там делать то? разве что готовить в 2 раза больше и убирать
работать не хотят
Потому что обезьяна внутри нас играет инстинктами и хочет семью, дом, детей.
Я не хочу. В как раз потому, что не вижу в печати смысла
Шутишь что ли?)