Отношения

Девушка постоянно говорит, что хочет замуж за меня выйти

Когда я ей говорю подожди немного, она обижается. Не понимает, что надо доучиться, "встать на ноги" и работу найти, а там и дети. Она думает, что к 23 годам уже будет старая никому ненужная. Сроки свадьбы итак уже сократил, может она из меня каблука делает?
Андрей Чернов
фу. аж тошно от бабенок, у которых свадьба - этакая самоцель, ради которой можно мужчине парить мозги.
я бы Вам не советовала на ней жениться, раз не понимает Ваших аргументов. такие дамы после свадьбы успокаиваются и перестают работать над отношениями - он, мол, никуда не денется.
или попробуйте разобраться с этим комплексом с другой стороны. покажите, что любите ее и все равно женитесь (можно сделать предложение и согласовать свадьбу через год-два). плюс донесите до нее, что брак - не только некая цель (как часто бывает - просто социальный статус, остальное как-нибудь прикладывается), а огромная ответственность. свадьба - только начало пути длиною в жизнь.
Настя Поплавская
Лучший ответ
Андрей Чернов скорее всего она понимает, что это серьезный шаг. она предлагала даже тайно расписаться, ну а вскоре обвенчаться....
Не торопись жениться
Скажи ей_"Cколько красивых романов испортили эти браки" :)
Дурака делает. Не хочешь не женись. Пожалеешь. Народная мудрость.
*A
* Alimov
Андрей Чернов я хочу, но не сейчас, и не в ближайший год
Составь с ней брачный договор.
Андрей Чернов это глупо и не по русски
ну да, надо все по плану, а не так ты меня не любишь, поживите, поймете надо ли
Эх не выросла она еще, думает что замуж выйдет и все будет как в сказке, а тут и любовь чувства со временем или крепнут или пропадают. не понимает она еще но мы начинаем понимать только когда сталкиваемся с трудностями а она еще их не видела.
Постарайся как можешь ее убедить в том что не время, что надо для начала надо встать на ноги и как-то обеспечить себя
Андрей Чернов пытался не раз, а вам, женскому полу не нравятся же неуверенные в себе самцы. и вот когда я ей об этом говорю, то на считает меня неуверенным в себе парнем.
лох это судьба)
Андрей Чернов что прости? попутал что то ты, милок....
я бы не женился ))
Андрей Чернов ха, это почему?))