Отношения

Если девушка разочаровалась и не хочет замуж (вообще никогда).Это нормально???

это нормально в данный конкретный момент.... потом все переменится)
Antoxa Ny
Лучший ответ
Никогда не говори "никогда" =) Стоит говорить "сейчас это так" =)
Роман Сунко
Это нормально, но, к счастью, временно.
в один прекрасный момент ты передумаешь...
К)
Камила ))))
В данный момент конечно да. Но со временем должно пройти. а если не пройдёт значит душевная рана оч глубокая ((Это страшно..
Turac Recebov
Да. Кому то нормально хотеть замуж до одурения, кому то не хочется. Отклонений тут никаких не наблюдается. Обычные реалии жизни.
Нормально
Если её это саму устраивает, то это её право. Если же она при этом психологический дискомфорт испытывает, может ей попробовать к психологу обратиться?
Ты Мое Все
обычно, примерно лет до 12-16, девочки мечтают о свадьбе, потом из-за неувязки в личном начинают отрицать, примерно до 20-23, до 27-30 говорят я замуж не хочу, но сам факт, что ни кто не завёт, уже напрягает, 30-35 начинают всё таки выбирать и присматривать потенциального мужа, а вот после 35 они подбирают то, что осталось, благодарят Бога за снесхождение, ибо начинают задумываться о том, что в старости и воды подать некому!! ! грустно одной, вот только позно это понимают и оглядываясь назад, понимают, что столько достойных мужей уже в прошлом, а ведь могло быть совсем по другому, но если бы!!!
Это пройдет
Нормально у всех так бывает