Отношения

Почему девушки врут что НЕ хотят замуж, хотя это не правда??

Все ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ хотят замуж, свадьбу, брак... Просто в связи с "болячками" бояться.
Почему так трудно признать это?
Хотеть замуж, это значит хотеть нянчится с мужчиной и выполнять его прихоти, либо налево свалит. Мне вот лично этого не хочется.
((
(Dasha) (!!
Лучший ответ
Ага, прямо все. Не смеши.
Иван Бянкин
а некоторые хотят и не скрывают, так что всех в одну кучу не сметешь_)
Вообще-то нафиг не надо!!

И о каких болячках идёт речь???

Я полностью здорова, замуж не собираюсь НИКОГДА. Противно думать о семейной жизни, бытовых интересов нет.
боятся и маскируются. неуверенны в себе. человек, который не хочет в брак-молчит об этом и просто не хочет. а если каждый день повторяет " не хочу, не буду"-значит очень хочет)
Amir Madraimov
я не хочу и я не вру)
Не надо свои фантазии выдавать за истину.
Ты просто хочешь думать, что кому-то нужен и кто-то мечтает тебя видеть своим мужем и тебя очень оскорбляет, когда ты слышишь о существовании тех, кому это нахрен не надо.
Ага, все мечтают о скандалах, пьянках, о том, чтобы обслуживать тупого мужика, который весь день валяется на диване. Прям мечта всей жизни у всех, угу. -_-
Дима Кремлёв
Не все женщины хотят (те, которые уже хлебнули, те не хотят))))))
Кто вообще этот бред сморозил? Я замуж не хотела и никогда не рвалась.
там замужем готовить надо, и убираться... а нам как бы не очень хочется за кем-то убирать и т. д. и т. п.
я не хочу. потому что уже была : 0 )))))
Может быть уже не хотят. Или именно за Вас не хотят...