Отношения

Почему девушки врут? и что делать если любимый обманывает? Можно ли доверять девушкам?

У них нет логики. Женщины в большинстве своем с моей точки зрения существа ведомые, к каждой есть свой ключик, если ты не понял его раньше кого-то другого - рискуешь. Ибо не рассчетами и разумом живут эти милейшие создания. Окунись в мир эмоций и ты начнешь из понимать.
Надежда Кильдюшова
Лучший ответ
Станислав Крутиков насчёт логики брЭд....даже у собак она есть(в программировании без логики нельзя,а как же Ада Лавлейс?)....Мало просто таких....в физ,мат. школах в основном пацаны учаться,но есть и девочки(и они избранные))))))))))
Ну ок встречный вопрос можно ли парням доверять, все врут, нет таких кто не врет или по крайней мере не договаривает.
Данил Лещенко
Не знаю, я не вру.... и я даже не вру, что не вру)))) вот всегда так бывает... если ты не врёшь, то тебе врут... и наоборот наверное, но я же не вру...))))))) вахахахаха
Девушки все разные! Что за примитивный вопрос - "Можно ли доверять девушкам? " Вот я знаю кучу девушек, которым я не доверяю, и многих, которым доверяю. Как я должна ответить? Так же и с мужчинами. А если любимый обманывает (вот мой любитель соврать, а потом уж подумать - а зачем?) , то наказывать надо! очень строго наказывать!
Конечно можно, они же просто фантазёрки!
Врать можно по разным причинам, а доверять или нет, вопрос к самому себе (прежде всего) . Если есть желание верить, то верьте, если-нет, то хоть ври, хоть правду говори, все равно не поверишь!
Внимателно посмотри глаза и все будет ясно.
Додонов Алексей Купите три красные розы