Отношения
Вот скажите, почему девушки врут?
Сегодня узнал неприятную новость. Я начал встречатся с девушкой год назад, вернее тогда мы начали с ней спать. В промежутке я спрашивал, никого ли у нее нет, и не приметила ли она кого либо. Ответ был, нет. Мы с ней встречались (вернее я так думал, а она считала что мы просто спим) и у нее появился парень (по ее мнению единственный). В общем она продолжала говорить что у нее никого нет, однако я не честным путем добыл информацию что у нее он таки есть. Разборка, она говорит что все не серьезно что она с ним буквально пару недель встречалась, НЕ СПАЛА С НИМ. Потом я почему то не до конца ей поверив, взломал ее контакт и прочел что она с ним встречается месяца полтора и благополучно спит. (Со мной она пыталась не встречатся говоря что вообще ни с кем не встречается и что у нее сложный период после бывшего). Так вот, она с ним спала. Я разорвал отношения, написал парню что флаг ему в руки (естветвенно я не распростронялся не про себя, ни про то что я с ней встречаюсь, ни про что. Если он сам не додумался, зачем мне им отношения портить, ни себе ни им). В общем она разорвала отношения с ним, псоле чего был очень серьезный разговор. У меня было единственное условие по которому я буду опять встречатся это то что МНЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ. Потом выяснилось что раньше этого парня был еще какой то, но с ним не спали, спали только с этим... С ним просто гуляли и он просто милый потом они разошлись тк он на что то обиделся. Сейчас вскрыв ее контак, выяснется что с ним она тоже спала и походу не раз, и во время как она встречалась с парнем про которого я писал ниже, она пыталась наладить отношения с парнем с которым она якобы не спала... Боже, ну зачем так жестко врать... Ебать копать, я сказал если мне скажет она лично, я все прощу. А так сказала что спала с другим пока спала со мной, а про второго не сказала. Прошел уже год с тех пор как я думал мы встречаемся и пол года с тех пор как мы встречаемся и по ее меркам... Вот что мне делать. Это же значит что я вообще не могу доверять этому человеку... Что даже при прямом вопросе я скорее всего получу вранье... Судя по всему измена для нее очень простое дело как я понял, или я ошибаюсь? И вообще, судя по всему она спит со всеми кто ей нравится чтоб он начал с ней встречаться... Могу ли я ей доверять? Мы уже 6 месяцев вместе, и я будучи человеком очень подозрительным, не замечал чтоб она мне изменяла. Многие могут меня осудить, что я сильно ее ограничиваю, что у нее на руке нет кольца, однако я считаю что она сама добилась такого к себе отношения. Как вы считаете, способен ли такой человек на прямую изменить? С учетом что я всегда рядом когда нужен, я всегда поддерживаю и в финансовом плане и в моральном, я ухаживаю, мы постоянно гуляем. Она уже хорошо знакома с моими родителями итд итп. Что бля делать?! Как верить человеку? Почему нужно было вот так спиздеть? Как нож в спину, хоть и год назад.
Как мужики бабам пиндят, еще поучиться надо. Ты, Вань, не такой? Кто твою херь ночью читать будет?
видимо чего то хотят избежать и чего то добиться
сучка брехливая
Я вот прочитала и непоняла: а девушку то вы эту любите? Или вас просто задело то, что вы "поддерживаете в финансовом плане"???У вас вообще что: любовь или мания преследования вызванная задетым самолюбием (контакт взламывать-это вам не хухры-мухры....) Даже, если любите, тож непонятно, до какой степени вы позволите вытерать об себя ноги??? Чувства и всё такое-это хорошо, но давать себя затаптывать не вижу смысла! Незаменимых людей нет! Будет кто-то другой-будут новые чувства, но если вас устраивает, такое отношение, тогда терпите и не жалуйтесь (и 100% вам даю, терпение всёравно лопнет!) Удачи.
Она тебя не любит. .
Она никого не любит. . ни тебя, ни второго, ни третьего. .
Она в поисках своего Любимого и Единственного.. . и пока что не нашла его. .
А ты в пролете уже давно.. . С тобой она только спит и пользуется тобой.. . но не любит. .
Давно пора нах её послать в дальнее плавание ...на поиски..
мне кажется, ты сам все понимаешь и уже ответил на все свои вопросы. что ты ожидаешь от ответов? тебе скажут: верь, она изменится...? или не верь, так и будет врать...? тебе от этого станет легче? не думаю. ты сам должен решить.
так а почему только сейчас об этом спрашиваешь? ну или только сейчас задумался ( как тебе удобнее )
Это просто человеческая натура, будь умнее
вы серьезно к девушке отнеслись, а она к вам нет, возможно она не любила никогда и не знает что это такое... отсюда объясняется ее поведение... +может она молоденькая совсем ( не знаю уж конечно)... и + не совсем еще далекого ума, если спит со всеми подряд, боится признаться в этом, и боится сказать вам зачем она на самом деле с вами... может ей просто нравится флирт, и только то... Как изменить такого человека? никак ...если только она вас искренне полюбит.. тогда успокоится.. . а так бесполезно что вы ей там кричать или говорить будете... хоть на ушах стойте... верить думаю просто бесполезно ей... А вообще сами же понимаете в любви так быть не должно... когда любят друг друга... то вопрос верности просто отпадает... ведь никто не нужен, весь мир может заменить тот, кого полюбил... найдите лучше нормальную девчонку себе
честно говоря, будь я на твоем месте - я бы такого человека вычеркнула, потому что доверие самая важная вещь в отношениях. И в молодости и всю оставшуюся жизнь рядом должен быть человек на которого можно положиться. Если бы ты мог ее сам воспитать, то ты бы уже сейчас интуитивно знал как это сделать. Или хотябы мог у нее комфортно выяснить почему она врет и не договаривает. Вообще, ты имеешь на нее влияние, ей небезразлично твое мнение? К чему она стремится в жизни, в ваших отношениях?... На одной постели отношений не построишь и исключения только подтверждают правило.
Если ты любишь девушку, и не хочешь потерять, тогда держи её в,, узде"!!! Но, как говорил мой покойный отец:,, чужую манду не укараулишь".А значит, отсюда--вывод: девочка твоя--мазохистка, тебя боится (раз боится сказать тебе правду), и может быть неудовлетворена сексуально. То есть тебе нужно быть садистом (насколько хватит сил), почаще её дрючить--где поймал, там и отымел, и неважно хочет она этого или нет.