Отношения

Моя девушка мне врет. Что мне делать?

Народ, что мне делать? Мы знаем друг друга уже 3 года. Год назад мы даже обменялись своими e-mailами. Спустя пол года я решил зайти на её vkontakte.ru (в первый раз, хотя она заходила на мой регулярно). У меня был шок от того, что я там увидел... В её кругу общения были лишь одни парни, причем большинство из них были с различных сайтов знакомств. Меня обуяла ревность, и я взломал все сайты на которых она была зарегистрирована. Я понимаю, что поступил очень бессовестно и низко, я даже не буду себя здесь оправдывать. После значительной ссоры всё моментально затихло. Она удалила все "лишние" сайты. В своё оправдание она сказала, что ей просто было приятно мужское внимание. Она не соврала, в её переписке она ни разу не отвечала им взаимностью, но доверия к ней уже не стало. И теперь моя жизнь превратилась в сплошное самоунижение. Я за ней постоянно слежу, а она мне постоянно врет. Говорит, что ни с кем кроме меня не общается, а сама гуляет с мальчиками (её старыми знакомыми). И речь не идет об измене, я лично общался с этими людьми, просто старые друзья. Своё враньё объясняет тем, что боится моей реакции. Я ей постоянно внушаю, что с друзьями общаться я ей не запрещаю, а наоборот советую. В последний раз (может прозвучать глупо), она поклялась моей жизнью, что врать не будет, но не выдержала даже дня. Если честно, мне на клятвы глубоко наср*ть, т.к. человек неверующий... было лишь обидно, что для неё ета клятва тоже ничего не значила. Народ, теперь скажите... что мне делать? (есть только 3 варианта - 1) пытаться её изменить и измениться самому; 2) ждать у неба погоды; 3) застрелиться; ) разлюбить её уже не получится, я однолюб.
"Разлюбить не получиться".- а ты любил её вообще то? Ни одна женщина которую любят по настоящему, не станет делать то что ты описал, ей не хватает внимания и любви которой ты видимо дать не можешь, поэтому выход 4) - научись любить. Хотя тут я думаю эгоизм и собственничество тебе этого не позволит. Ты привык видимо "всё под себя",ну дык что посеешь. .
Не обижайся, но лучше в лоб, чем в спину.
Елена Ненилина
Лучший ответ
найди честную....
Скорее всего первый вариант. Попробуй изменить свое отношение к этому. Сделай ей предложение.
D)
Den4Ik )))
Она не будет сейчас с тобой жить (встречаться) , т. к. хочет быть королевой перед всеми.
Когда интерес парней к ней пропадёт - тогда вернётся к тебе третьесортной девицей)))
Сам меняйся. Много будешь знать- скоро состаришься, причем в одиночестве.
Советую копать глубже. В себя. Проанализируй своё поведение и отношение, если она так начала себя вести и скрывать такую мелочь (раз речь не идет об изменах), это говорит о твоей не шибко адекватной и спокойной реакции...
Durdona Mirkomilova
А брехуху ты не переделаеш . 1 продолжаем лизать ей задницу и ни чего не замечаем 2 Вопрос ставим руба или или. Девок больше чем парней не останешся без внимания
заменить девушку. Все получится. На таких нервах любовь долго не продлится
Сделай ей предложение пойти на8=ой
Чувак сделай себя лучше 1. Уважай себя-тогда другие начнут уважать тебя 2. Больше зарабатывай-и тогда заметишь как красивые козочки начнут окружать тебя 3. Следи за собой (костюм, прическа, аксессуары, опрятность) 4. Речь ( без мата). Чувак у тебя отпадет потребность стреляться-оставь это другим.
Вот я щяс сказал девушки прости любви больше нет, я тебе не доверяю, Это честно. Мне щяс самому плохо..
Прости..
дело не в тебе, это она походу тебя не любит, прекрати ревновать и чуть подзабей, она тебя уже поймала на чувствах и прльзуется этим, она понимает что ты на удочке и никуда не денешься, раз она не ценит твое отношение к себе, то забей или - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! попробуй так, удачи!
Oly Barkova