Отношения
Моя девушка мне врет. Что мне делать?
Народ, что мне делать? Мы знаем друг друга уже 3 года. Год назад мы даже обменялись своими e-mailами. Спустя пол года я решил зайти на её vkontakte.ru (в первый раз, хотя она заходила на мой регулярно). У меня был шок от того, что я там увидел... В её кругу общения были лишь одни парни, причем большинство из них были с различных сайтов знакомств. Меня обуяла ревность, и я взломал все сайты на которых она была зарегистрирована. Я понимаю, что поступил очень бессовестно и низко, я даже не буду себя здесь оправдывать. После значительной ссоры всё моментально затихло. Она удалила все "лишние" сайты. В своё оправдание она сказала, что ей просто было приятно мужское внимание. Она не соврала, в её переписке она ни разу не отвечала им взаимностью, но доверия к ней уже не стало. И теперь моя жизнь превратилась в сплошное самоунижение. Я за ней постоянно слежу, а она мне постоянно врет. Говорит, что ни с кем кроме меня не общается, а сама гуляет с мальчиками (её старыми знакомыми). И речь не идет об измене, я лично общался с этими людьми, просто старые друзья. Своё враньё объясняет тем, что боится моей реакции. Я ей постоянно внушаю, что с друзьями общаться я ей не запрещаю, а наоборот советую. В последний раз (может прозвучать глупо), она поклялась моей жизнью, что врать не будет, но не выдержала даже дня. Если честно, мне на клятвы глубоко наср*ть, т.к. человек неверующий... было лишь обидно, что для неё ета клятва тоже ничего не значила. Народ, теперь скажите... что мне делать? (есть только 3 варианта - 1) пытаться её изменить и измениться самому; 2) ждать у неба погоды; 3) застрелиться; ) разлюбить её уже не получится, я однолюб.
"Разлюбить не получиться".- а ты любил её вообще то? Ни одна женщина которую любят по настоящему, не станет делать то что ты описал, ей не хватает внимания и любви которой ты видимо дать не можешь, поэтому выход 4) - научись любить. Хотя тут я думаю эгоизм и собственничество тебе этого не позволит. Ты привык видимо "всё под себя",ну дык что посеешь. .
Не обижайся, но лучше в лоб, чем в спину.
найди честную....
Скорее всего первый вариант. Попробуй изменить свое отношение к этому. Сделай ей предложение.
Она не будет сейчас с тобой жить (встречаться) , т. к. хочет быть королевой перед всеми.
Когда интерес парней к ней пропадёт - тогда вернётся к тебе третьесортной девицей)))
Сам меняйся. Много будешь знать- скоро состаришься, причем в одиночестве.
Советую копать глубже. В себя. Проанализируй своё поведение и отношение, если она так начала себя вести и скрывать такую мелочь (раз речь не идет об изменах), это говорит о твоей не шибко адекватной и спокойной реакции...
А брехуху ты не переделаеш . 1 продолжаем лизать ей задницу и ни чего не замечаем 2 Вопрос ставим руба или или. Девок больше чем парней не останешся без внимания
заменить девушку. Все получится. На таких нервах любовь долго не продлится
Вот здесь хорошие советы, чтобы уличить
https://zen.yandex.ru/media/id/5ae7c13fd7bf21571527f5ae/kak-poniat-chto-devushka-vam-vret-5ae9d0d09b403c6169f819a5
Сделай ей предложение пойти на8=ой
Чувак сделай себя лучше 1. Уважай себя-тогда другие начнут уважать тебя 2. Больше зарабатывай-и тогда заметишь как красивые козочки начнут окружать тебя 3. Следи за собой (костюм, прическа, аксессуары, опрятность) 4. Речь ( без мата). Чувак у тебя отпадет потребность стреляться-оставь это другим.
Вот я щяс сказал девушки прости любви больше нет, я тебе не доверяю, Это честно. Мне щяс самому плохо..
Прости..
дело не в тебе, это она походу тебя не любит, прекрати ревновать и чуть подзабей, она тебя уже поймала на чувствах и прльзуется этим, она понимает что ты на удочке и никуда не денешься, раз она не ценит твое отношение к себе, то забей или - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! попробуй так, удачи!