Отношения

Важно эскорт!!!!Нужен ваш совет по поводу моей девушки????Она врет или нет????

Моя девушка стала проституткой или нет??? Моя девушка устроилась работать в модельное агенство три месяца назад(очень красивая и сексуальная),месяц назад сказала что подружка предложила ей попробовать себя в эскорте с богатыми мужиками и сказала что без интима(соровождение на вечеринки,в кафе,просто прогуляться по Киеву)-это она мне рассказала. вчера вообще домой пришла в 7-мь утра.Сказала что по эскорту был с турком,типа были в стрип баре Носорог,а потом у него дома случайно заснула.Но утверждает что иностранец жалуется что импотент. Сегодня опять с ним на встрече-но говорит чтоб я не переживал,что все нормально.Трубку берет раз в два часа!!! Вот так она первый раз не ночевала дома,теперь я испугался, приносит с такого эскорта по 1000-2000грн .мы с нею в гражданском браке-секс она у меня очень любит.
ПОДСКАЖИТЕ иРАЗЗУЙТЕ МНЕ ГЛАЗА.
Ответьте развернуто,я себе места не нахожу.
Сейчас на момент вопроса уже 2-а часа трубку не берет,у иностранца как я понял есть своя квартира, и он в киеве лет 5-ть,мне два часа назад сказала что по городу гуляют,хотя было очень тихо.
Какая разница какая у нее внешность? Она шлюха, которая тебя хрен уважает. Шли ее куда подальше пока рога твои на километр не выросли. Еше найдешь себе достойную
Ольга Агеева
Лучший ответ
Да чего там разувать- это проституция.
Ужас... извини конечно... я не отвечаю за нее... но мне кажется обманывает. Но вообще я не хочу лезть в ваши отношения. Но я никогда не думала что девушка будет требовать секса.. . Поговори с ней серьезно скажи что больше так не можешь...
Андрей Новый
эскорт-услуги могут быть с интимом и без. но по-поводу "заснула" у него.... это, конечно, муть....: -))))
Олег Шестаков
Не нравится. не доверяешь-свободен! Я вообще нах посылаю тех-кто мне названивает по всякой херне когда я на работе. Поставь себя на её место и прикинь-ей нужно выяснять с тобой отношения в присутствии работодателя??
если очень любит - то хрен в эскортницы пойдёт. потому как чистое сопровождение - это не те бабки, которые твоя девка приносит в клювике, а гораздо меньшие. кста, эскорт-услуги довольно часто маскируются под модельные агентства. )))
Зачем тебе она? Если ей не противно ходить с чернопопым уродом ради бабала то ради большого бабла и отсосать может
Забудь ее как страшный сон.
ты мужчина - ты решаешь
продолжать дальше отношения с ней или нет
разрешаешь ей такую работу или нет
а что она делает там - правду ты никогда не узнаешь
доведи человека до гнева, и спроси про то спит ли она с кем или нет. в гневе человеку некогда придумывать ложь
тебя девушка обувает, а раззувать мы должны?
Хочешь проверить что такое эскорт и что в него включается введи слова queens palace и там все сам увидишь
Beket Real
Помогу пробить девушку на эскорт телеграмм sainsjul