Отношения
Парни нужен ваш совет!!! Важно ли чтоб на вашей девушке было красивое нижнее белье? Да то почему? Обоснуйте!
Мне 28 и лично для меня это очень важно, некрасивое нижнее бильё меня только отталкивает, а вот красивое наоборот заводит еще больше, девушки поймите это очень важно, я вам как парень говорю
Сашка... мало кто понимает, за 15000 у тебя комплектик... или 350р на ближайшем углу его красная цена, если оно тебе ИДЁТ;)
Важно. Очень важно. Мои глаза тоже должны насытиться красотой.
Идут тебе платья, любые цвета,
Но лучшее платье твое - нагота !
В. С. Bысоцкий.
Но лучшее платье твое - нагота !
В. С. Bысоцкий.
всё должно быть красиво, потому что это услаждает взор
это заблуждение многих девушек, молодым людям больше нравится обнажённое тело и минимум нижнего белья без всяких рюшечек-фуюшечек...

зачем ей вообще бельё?
Потому, что оно красивое....))))
Да просто чтобы парню нравилось вот и все, но не принципиально тоже. по сути какая разница, сгоняла трусы в горошек переодела в черные и не парься
1)Все любят красоту.
2)Не просто красивое а великолепно сидящее на фигуре.
3)Приятное на ощупь.
4)Чтоб снимать медленно, наблюдая как в мозге смертельно бьются два желания - сорвать и полюбоваться еще...
5)Любая девушка в красивом белье чувствует себя уверенно (и не важно, что сверху телогрейка) даже походка меняется на походку королевы или принцессы (никто не любит сгорбленных, вечно жалующихся ноющих баб).
3)Приятное на ощупь.
Да, возбуждение сильней = ) И плохо, когда тетки это не понимают ...= )
Смотря в каких ситуациях, если же хотите друг друга в постель затащить то да, скорей всего нужно, тип половое влечение мужского пола становится более увеличенным))
Фантазия разыгрывается. Сильнее желание. Конечно важно, девушки сами об этом знают)
а какая разница какое у неё бельё, кто его видит?
потому что хочется крутить любовь с принцессой, а не с замарашкой))