Отношения
Парни,нужен Ваш совет!Срочно!!!!
Я познакомилась с парнем(19 лет) через интернет,общались,он говорит что влюбился,хочет встретиться....но....есть проблема,у меня аттопический дерматит на руках,не хочеться его шакировать,но все мои друзья уверяю,что на это парни не смотрят и если он вправду любит то не будет на это смтреть,но мне не хочеться его терять...
Я могу сказать, у меня очень большие проблемы с кожей. Парень на это не смотрит, только ругаетсЯ, если я себе расчешу что-либо в очередной раз.
можете предупредить заранее. если откжется и будет шокирован - значит не очень то и влюбился.
Я уже давно не парень, а зрелый мужчина и могу посоветовать до встречи сказать правду. Если при переписке его это не испугает, то есть шанс, что при встрече у вас могут наладиться серьёзные отношения.
Ваши друзья правы... Ерунда это.
предложи перенести встречу на потом, когда пройдешь лечение, этим ты и поставишь его в известность и увидишь как он отреагирует...
слушай, ты заморачиваешься по такой фигне... .
скажи ему об этом напрямую.
скажи что бывает что болезнь обостряется.
обьясни всё популярно.
я думаю он поймет.
я бы даже значения этому не придал бы.
скажи ему об этом напрямую.
обьясни всё популярно.
я думаю он поймет.
я бы даже значения этому не придал бы.
не заостряйтесь на этом.
Знаешь если парню ты не без различно он на это не будет обращать внимание, да и уверен у него тоже есть свои тараканы. Главное на счет этой темы не комплексуй, это не нравиться не парням не девушкам. Пока сама не будешь на это не обращать внимание всем это кажеться как то не правильно. А знаешь лучшая решения любых проблем это забыть о нем)))