Отношения

Мне нужен ваш совет!!!Срочно"

Ситуация такая! Я замужем. Женаты около года, до свадьбы ругались и мирились, всегда мирится шла первая, я потому что не любила долго дуться. Я уж слишком его люблю, вот и давлю этим на него наверно.После свадьбы ругаться стали сильно. До этого встречались 4ре года.В последний раз разругались в пух и прах и он перестал приезжать домой вовремя. и многое от меня скрывает. Говорит мне тяжело с тобой, я доверял тебе. А теперь мне плевать на твою верность. Я буду тебе изменять, я хочу найти другую и типа вали из дома. Но ещё у меня на душе кошки скребут, я ему не изменяла. А тут в инернете познакомилась с молодым человеком, решила , узнать, каково встречаться если есть любимый человек. Мне он очень понравился, оставлять мужа я не хочу, потому что люблю, а со вторым отношения портить не хочется, потому что приятно поговорить. Он говорит, что он теперь мой официальный любовник. Правда я не изменяла мужу. Не ложилась ни к кому в постель. Вот теперь с мужем в ссоре, он на полном серьезе говорит, что он ищет другую.. Не пойму то ли ругает, то ли нет. Короче говоря мы не выдержали обещания, данные обещания перед друг другом, когда женились. Я не знаю, то ли правда самой уйти и оставить его, то ли попытаться все изменить???
гордой надо быть. не позволяй ему вытерать отебя ноги итогда посмотришь как изменится его отношение
Оксана Алексеева
Лучший ответ
начать жизнь заново!
Интернет -отношения этовсего лишь интернет, и не нужно смешивать две реальности. Общаться в Инете это одно, а жизнь - это совсем другое. Постарайтесь вернуть мужа. Хотите общаться с другим в Инете - общайтесь, но не испытывайте насчет него розовых иллюзий. Все это чушь и блажь. Нет ничего дороже семьи.
Ваше семейное счастье потерпело крах.. . и это очевидно... .
Развод не за горами... ((((((((
не ставьте пока крест на семье, поживите некоторое время отдельно друг от друга не созванивайтесь и не ищите встречи, я тебя уверяю ты поймешь сама нужен он тебе на самом деле или ваша любовь просто превратилась в привычку, ну и он возможно поймет каково это быть без тебя и я надеюсь все у вас наладится))))))))))
В отношениях двоих третий лишний, вам не нужны советы. Вопросрешите для себя, что хотите больше: любить или быть любимой. К сожалению, в жизни и то и другое редкость.
Юлия Антипова
беги и настраивай свою жизнь от той прошлой одни воспоминания остались так пусть они остануться воспоминаниями а жизнь она идет не трать за зря время которое можеш прожить в блаженстве а не ожидании ругани и обид
Изменить у вас врят ли получится. Рано или поздно вы всёравно расстанитесь. Та стоит ли тратить свои годы на разборки и разногласия!
Бросай придурка. Начни жить по новой. Со временем отойдёт.
Разберитесь в себе. Любите или нет. Если нет, то смысл оставаться. Возможно у вас просто привязанность к нему (4 года не шутки). А он, если хотел бы найти другую, давно бы уже нашёл, возможно он вас так пугает