Отношения
нужен ваш совет срочно!
не могу его понять!и себя тоже!я люблю его до безумия это уже проверенно 6 годам расставания!он в другом городе и зовёт к себе жить!я сказала что не много поездим друг к другу слишком много времени прошло!он то пишет то пропадает!но дело не в это есть ещё парень который дарит цветы 100000 раз в день звонит и просит что бы я ему уделила минутку своего внимания!таскает лекарства когда болею!и очень красивый с таким пошла бы любая он может сделать любую счастливой!и к тому же из моего города!а я люблю того кто предал бросил и сейчас вроде бы просто издевается над моими чувствами!я запуталась помогите может просто я не могу его простить или всё на самом деле так плохо!с кем остаться?любить и страдать или не страдать но не любить?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Выбор за тобой! В таких вопросах советчик-Враг!
что же ты стихи не оценила, неблагодарная?!
не страдай и люби..
Тебе к доктору нуна срочно, лечиться от мазохизма
это извечный вопрос... что лучше любить, но не быть любимым или не любить, но быть любибым?... ответа на это нету... так что.... вравильно сказано.... тут любой советчик - враг!
Идея фикс"я его 6 лет не видела, но я его люблю".Он к Вам внимателен, заботлив, Вам с ним легко и спокойно? Дёргает он Вас, а у самого давно своя жизнь, то пишет, то с другой зажигает... ПРИСМОТРИСЬ К ТОМУ, КТО ЛЕКАРСТВА ТАСКАЕТ, ПОКА КТО-НИБУДЬ ЗА ТЕБЯ ЭТО НЕ СДЕЛАЛ.
Оставь их обоих в покое. Разберись сначала в себе. Иначе поколечишь жизнь и себе и своему избранному.
С нелюбимым тоже очень сложно, но решать тебе-жизнь твоя, не надо перекладовать ответственность в принятии решения на других, чтоб потом не пришлось ни кого винить
Зачем тебе любимый говнюк? Доверься тому, кто тебя действительно любит, кто о тебе заботиться. Ты его полюбишь. А о том уроде со временем и не вспомнишь!
Оба варианта отпадают, одного типа любишь, но не уверена в нем, значит есть причины, и если уже 6 лет вот так, то это прямое доказательство, что ничего путевого с этого не получиться.
Другого не любишь, но чуствуешь уже привязанность, и чуство благодарности, (как бы совисть грызет). Но и с этого ничего не получится, нужно, чтоб взаимно было, а то просто из-за чуства благодарности счастье не построишь.
Не видись на первого, и не муч другого. Скажи ему как есть, и ищи того, кого истенно полюбишь! Чтоб потом при первой же ссори не орать: "да я тебя пожалела дурака, а ты.. "))
Ты дура, или где? Конечно останься с тем кто любит тебя!
полюбить снова.... он ведь такой хороший:)