Отношения
срочно срочно нужны ваши советы
девчонки и мальчишки подскажите пожалуйста и подкиньте темы для разговора с парнем...дело в том что я сегодня буду гулять с бывшим парнем и оч сильно хочу опять с ним встречаться...но для начала нужно погулять а я совсем не знаю с чего начать разговор...я всегда когда его вижу у меня язык куда то пропадает..ни словечка сказать не могу..а тут гулять...даже не знаю о чем говорить????страшно((((
не волнуйся и просто будь собой!!!! Я уверенна что все будет хорошо)))
Бери пример сдам которые любят молчать)
не стоит бояться молчать, иногда полезно послушать его. просто улыбнись искренне и скажи в самом начале, что рада его видеть
По-моему, заранее придумывать темы - это как то глуповато. Получается что это не общение, а заученные тексты... Если хочешь снова начать встречаться, то будь настоящей, говори по ситуациям.. . Ведь он наверняка не будет идти и молчать, поддержи тему, которую начнет он.. . И еще, раз он бывший, значит когда-то ты смогла произвести на него впечатление, не упала лицом в грязь. Значит и сейчас не упадешь, главное не думай о том: "какую бы тему-то начать"
Спроси его как у него дела, чем занимается, какие новые интересы у него, что нового, как он жил всё это время пока вы не виделись. Ну а дальше наверное всё само придёт.
Я когда-то тоже не знала о чем говорить), сказала что, допустим 1 день назад сняли гипс, и тут он начал расспрашивать что случилось, пожалел, и завязалось кучу тем для разгаворов) )
Знаю, это туповато, но у меня сработало)
Не состовляй планы... они могут пойти не так как ты их задумала... импровизируй... А то можешь с планоми загнать себя в тупик... Так что решай сама))
Не подавай виду, что ты безума от него.. наоборот будь даже немного холодна, он почувствует это.. и у него загориться в голове лампочка, о том, что нужно добиться.. ведь мужчины ..они все - охотники!) ) ;-)