Отношения
Срочно нужны ваши советы...
Была с парнем почти 1,5 года...Тут он мне одной ночью признается,что влюбился в другую...я всё поняла...Очень тяжело и больно было это услышать,но была готова его отпустить,потом же решила всё таки бороться за него...Ему плохо,видно девушка не ответила взаимностью,очень переживаю за него....он попрежнему мне звонит,пишет,предлагает увидиться....Вообщем незнаю что и делать сейчас...как ему помочь и как с ним быть дальше друзьями,хотя думаю это врядли получится или попытася всё изменить,начать сначала...
тяжело, очень, трудно, но всё-таки будь просто рядом, поддержиивай!!!! мне кажется он должен оддуматься и понять кого на самом деле надо любить!!!!
а чем ты ему поможешь тут? ) утешить это ты и сама можешь. но ты же не можешь сделать так чтоб та девушка ему ответила взаимностью) значит больше помоч нечем. насчёт друзей - ну будь... общайся, встречайся если хочешь. и если можешь. дело то не в нём (сам справица с собой) дело в тебе. нужен ли тебе он как друг или нет. а начинать всё сначала я думаю смысла нет.
ПРОСТО БУДЬ ЩАС РЯДОМ, НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО, а ситуация постепенно изменится в лучшУю для тебя сторону, ОН поймет и оценит тебя
если мальчик нужен - терпение, все образумится. Если есть сомнения - начни работу с себя, разберись в себе, когда для себя все прояснишь, будь рядом с парнем. Будешь "колыхаться" сама, заколыхаешь парня и не достигнешь желаемого. ИМХО.
Потрясающе.. . А если он попросит помощи - свечку подержать.. . что тоже поможеш?
говорят попытка не пытка.... в данном случае может оказаться иначе... попробуй сначала, но помни что может быть не приятно не только в конце но и во время когда будешь чувствовать что ты и не нужна всё таки..
Молодец, какая ты хорошая!!!! Но, лучше будет для тебя-расстаться!!! Хотя, если захочешь, можете и друзьями остаться!!! Всё в твоих руках!!!!
я тебе посоветую подождать немного пусть помучается а потом вернуться к нему. надо сделать так чтобы он запомнил что делать так нельзя. ведь чувства, любовь, отношения это не игрушка. у тебя все получиться я знаю. у вас с ним все будет хорошо.
так тыж снисходительная и благородная... дай шанс человеку... начни сначала... пусть увидит, что ты лучше... стань просто лучше... удиви его... чтоб ему всю жизнь стыдно было...