Отношения

Срочно нужен ваш совет

История следующая: я запуталась сама в себе, не пойму до конца что мне нужно. Месяц назад начали встречаться с парнем, у меня к нему была симпатия, познакомили нас общие друзья. Встречаемся почти 1 месяц, отношения на начальном уровне, уже времени прошло столько, а я не могу привыкнуть к нему никак, он как человек очень хороший парень, внимательный, понимаю сейчас мало даже таких хороших парней, а у меня как всегда что то да не так. Видимо спокойно мне не живется. Все дело в том, что он спокойный, робкий, скромный парень, и я тоже такая спокойная по темпераменту. Может поэтому нам и скучно вместе бывает. Долгое время его узнавала и никак не могу привыкнуть. Вот недавно познакомилась с парнем с другим, я его давно знала очень, учились вместе в школе в одной параллели, но никогда не были знакомы, живем в одном доме. И если чесно, то он мне был интересен даже помню. Но он тогда встречался с девушкой долгое время. Встречала его часто возле дома. В школе особо никогда не замечала его, а как то заметила летом, обратила внимание, он даже пробывал общаться, что то там мог спросить, но ничего не выходило, на тот момент я была другая ещё не общительная какая то, и у него была девушка с к-ой он встречался с 15 лет, со школы, в итоге они расстались, повстречавшись 4 года, но сейчас не об этом. Сейчас мы познакомились, общаемся очень хорошо, он знает, что у меня есть парень, и мы все равно продолжаем общаться, видимся бывает. Но мой парень ничего об этом не знает конечно… я не могу сделать выбор в пользу одного, никак не могу определиться. Этот парень с дома, он в корне другой, он темпераментный, со своим характером, он очень общительный, прикольный, веселый, и непредсказуемый. Я поняла что меня привлекает он своим характером таким, немного бывает дерзкий, непредсказуемый, и моё это внимание очень привлекает. Теперь я незнаю что лучше, как мне поступать в такой ситуации, парня своего не могу бросить, зная насколько он ко мне привязался и какую боль я ему причиню, но и так не может продолжаться, у меня сомнения, я уверена в своем парне просто, и я боюсь что потом буду жалеть что потеряла его сама, но я незнаю какие у меня к нему чувства не пойму. Помогите что делать мне пожалуйста. Со свои парнем пыталась говорить, говорила мне нужно время чтобы понять наши отношения и т.д. после чего всегда отпускаю ситуацию, и плыву по течению…. Все так и продолжается, парень с дома, меня привлекает, нравится чем то, он хочет что то большего, он мне предложил быть его девушкой, но до сих пор ждет ответа, т.к. знает что я запуталась и вообще разбираюсь в отношениях. Просто не хочу морочить голову обеим.
Думай не о том кому и что ты причинишь, а о том кто тебе ближе. То что твой парень робкий и скромный ему в минус... эти качества скорее украшают женщину, а женщине хочется чувствовать себя под надежной защитой, а этот робкий ежели что постоять за тебя сможет? ну а насчет темперамента и непредсказуемости.... можешь так с ним намудохаться что сама не рада будешь... вобщем взвещивай все за и против и выбирай сердцем. И не бойся кого то обидеть, главное не обижай себя!
Стас Митрофанов
Лучший ответ
По -моему вам не тот не другой не нужен та особо, привлекает и что? Дружите просто, зачем бросаться в отношения сразу, а вообще кто вам ближе к душе с тем и будьте, зачем думать о том что может быть или будет, живете сегодняшним днем, и зачем приносить себя в жертву, кто это оценит, но рано или поздно может возникнуть ситуация, что этому веселому парню вы будете не интересны и скучны, как вам сейчас ваш парень..
Aigerim Ahmed`yanova
Вам нравится не тот второй, вас влечёт новое, другое! Я вам 100% могу гарантировать, что вы не будете удовлетворены ни тем, ни другим!! ! Выберете того, с кем вам комфортнее и забейте на всё остальное!!!
Даниил Козлов
Нельзя винить человека за то что он не панический тип, это глупо.... он же не бросает тебя за то что ты спокойная
А за то что ты встречаешься с другим тайно тебе надо по лбу надавать,
я надеюсь твоему парню повезет и он бросит тебя, не успев разочароваться....
Попробуй повстречаться на 2 фронта, посмотри с кем лучше и вібери