Отношения
срочно нужен ваш совет(внутри)) ситуация не моя
парень предлогает ехать отдыхать,просматривая социальные сети,у него на фотах девушка,везде с ним и в клубе и дома и на природе и на даче,но фото не откровенные а так терпимо,плюс она на стену ему кидает всякие любовные картинки и видео )))) он утверждает что это его друг,и не более, как к этому относиться ? и кто она ему на самом деле ?? помогите плиз ...отношения с ним только начались но плохо то что он в другом городе
девушка скорее всего добивается его.. но пока неудачно =)
И это спрашивает Дерзкая? Съезди, отдохни, от секса на море еще никто не умер, а там и ситуация прояснится.. . По крайней мере, отдохнешь на халяву! )))
Если он из другого города, врядли он сидит вечерами, переписываясь с девушкой и мечтая о ней. Наверняка, кто-то есть для встреч.
советовать грех... но чё то не то...
картинки на стенке-это просто любовь по инету) а так ...просто напиши ему и все вясни))) это же так просто.... человек должен уметь разговаривать...)
Проще пареной репы, напиши ей и проясни ситуацию
Для меня не существует дружбы между мужчиной и женщиной! Ну не верю я в эту сказку!)) ) А она для него, может быть, бывшая, отвергнутая им когда-то, пассия, которая до сих пор не может угомониться! Не заостряйте на этом внимания, но и не расслабляйтесь по этому поводу! Пока просто наблюдайте! А на отдых езжайте несомненно!)) ) Хотя бы от отдыха получите положительные эмоции!!!
Так если ситуация не твоя, зачем тебе к этому как то относится?
Ага. Ща расскажу. Ситуация была. Не моя. Девушка познакомилась с парнем в инете. Переписывались и встречались 2 раза в год. Разговоров о любви было, хоть захлебнись. Девушка готовилась к совместной жизни с ним. А это больше, чем просто отдых, да? :) Выяснилось, за 3 года общения с ней он успел 2 раза пережениться и родить дочь, хотя звонил ей каждый вечер по несколько часов и торчал в инете. Только такая наивная девушка, как она могла вляпаться в подобную историю. Не повторяйте чужих ошибок. Хотя такой совет еще никому не помогал.