Отношения

УМНЫЕ ЛЮДИ! СРОЧНО НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!

Живём вместе. я ему стираю готовлю и т. д. он говорит что он со мной навсегда. мне это сожительство надоело. говорю - хочешь жить вместе? Чтобы я унитаз за тобой мыла- тогда женись. нет- тогда вместе жить не будем, по выходным будем за ручку гулять и просто ВСТРЕЧАТЬСЯ. Он мне на это сказал- как будет машина, стабильный доход тогда женимся. (квартира уже есть). А сейчас нет. мол мне 25 лет ты о чем вообще. я говорю тогда я ухожу- а он не отпускает, мол ты моя и все. никуда не уйдешь. Как мне тут поступить? Меня сожительство не устраивает.
Ставь вопрос ребром или просто сама решай. Говорит что хочет, и не делает, херня. Мужик или хочет или нет. До тупого пошел бы кольцо купил подарил так сказать обручение. Главное же чтоб любимая не переживала что он действительно этого хочет. А какие то условия. Завтра машина, послезавтра катер и так можно придумывать много причин почему это надо отложить. Я сколько живу, у меня два варианта с парнями. те кому я нужна сразу делают попытки, те кому похер причины на все могут найти. Удачи в решении вопроса.
Татьяна Мешкова
Лучший ответ
ну он разумно говорит!
если бы тебе нужен был он - ты бы тут не приводила условности про стирку! И про печать в штампе )
Чего разговоры разговаривать? Дело делай. Или сожительствуй и помалкивай в тряпочку, или цени себя и свою жизнь, вещи в охапку и прочь. Вначале свадьба - потом уж унитазы!
Рычагов Сергей
Официальный брак имеет смысл, если собираетесь наживать совместное имущество, начинать общий бизнес или рожать детей.
Поверь, мыть унитаз так же мало приятного даже за законным супругом.
Я официально замужем))
Ему и так хорошо, зачем на тебе женится?
Что то он тянет и отмазки лепит. Просто психани и уйди... скорее всего он за тобой не побежит..
Санек Чебуров Значит и не любит. верно?
Ищи того, кто захочит)
Герман Ангелов
Дурацкая идея думать что обязательно надо иметь кольцо на пальце.
Не мало девушек ушли от хороших ребят из за того что "хочу кольцо".
Просто парень должен принимать больше участия в быту. Намного больше.
успокоиться, понять что главное это любовь между вами)
Vitaliy Lenskiy
Здравый парниша.
Евгений !!!*!!!
Зачем ему жениться, если вы уже итак живете с ним. Он с вами приобретает опыт, а женится скорее всего на той, которую он сам будет добиваться....
Санек Чебуров Правильно. поэтому пакую чемоданы и сваливаю!))!
мужчина полностью получает то, что он хочет . И плевать бы он хотел на ваши желания .
K)
Kuk@))) )))Kuanyshko)))
Врёт он всё по вашему рассказу!!!! Просто врунов миллион и все клянутся в вечной любви, а потом на сторону.
Анна Юшина
Хитрые мужики пошли . А если дети родятся? Их тогда на соседа записывать что ли? Не честный это мужчина... Это мое мнение...
На своём опыте скажу что уламывать мужика к замужеству не надо. он перестанет тебя уважать если сделает тебе предложение из -под твоей палки и брак рухнет. Если он домашний и достойный мужчина то дай ему право решать этот вопрос. Ну а если тебе важен штамп, то ищи того кто тоже хочет штамп в паспорте. Расставляй приоритеты правильно