Отношения
парни нужен ваш совет...очень нужен((
дело в то, что мой парень общается с друзьями которые потребляют одну дрянь...мой парень говорил,что он этим не увлекается, а потом как то неожиданно я от него узнаю что это было раз 10.... он меня уверяет что ничего в этом такого нет, что я зря волнуюсь... как мне его переубедить? что мне делать, я постоянно из за этого в расстройствах, вся на нервах и в слезах...
Если он впечатлительный покажите ему людей которых "дрянь" довела до.... ручки и скажите что он будет таким же.... может одумается. Лечить насильно бесполезно ...нужно чтобы сам дошел
Виталий Булатов
но не маленький же...тут просто разъяснениями даже и не обойтись, говорю что мне это не приятно, а он говорит мне "ты что как монашка то"
Сложно что-то сделать, если у него такие друзья на первом месте.
...а потом ещё и дети больные родятся, из-за всякой дряни
1 .Сложно что-то сделать, если у него такие друзья на первом месте 2.ОН ВАС ОБМАНЫВАЛ.... зачем такой парень?
Илья Смяткин
одна маленькая ложь рождает большие проблемы-проверено и доказано временем
Предложи ему выбор: или ты или та дрянь, которую он употребляет. Пусть бросает своих друзей. Если не поможет - уйди от него. Может он одумается.
запомни нельзя парня ставить в рамки просто тактично поговори с ним если не поймет то решай сама сможешь с этим смириться порой бывает что трава лучше всякого алкоголя потому что у некоторых от алкоголя башню рвет и он ищет приключения на 5ую точку а от травы он ходит и улыбается :) но если он употребляет более серьезное то лучше как бы больно не было расстаться
он явно что-то хочет этим самым сказать....
лучше не связывать с таким свою жизнь, он себя загубит и тебя будет унижать
а никак. если круг общения не сменит, то так и будут вкидываться. и да, "ничего в этом нет".хрен переубедишь. я не парень конечно (ваш кэп) но по себе знаю, просто не осознаёшь что то, что ты делаешь -это нечто несопостовимое с нормальной жизнью. смиряешься что-ли... всё понимаешь, но как-то не видишь негативных последствий... люди такие слабые. что только не придумают, чтобы уйти от реальности хотя бы на пару часов.
а плакать глупо. себя беречь надо.
смотря что за "дрянь" он употребляет, в любом случае переубедить его не получится, друзья и их общее увлечение для него всё равно на первом месте, а вы гдето на втором плане, я не имею ввиду что он вас не любит, но врятли он сможет себя поменять из за влияния его дружков. Оградите его от общения с ними. бит, но врятли он сможет себя поменять из за влияния его дружков. Оградите его от общения с ними.