Отношения
люди нужен ваш совет очень сильно,я незнаю что мне делать!вопрос внутри!спс вам за ваш ответ!!
вот проблема в чём:мой парень сейчас заграницей он учиться....ну вот мы общаемся с ним через инет....ну он звонит иногда(иногда потому что оч дорого мне звонить!)ну вот у него ща учёба и он не сможет примерно заходить 4 месяца....ну и вот тут в городе где я живу живёт и его бубушка,женщина оч хорошая и понимающая и меня любить)))))))ну вот он хоче чтобы я пришла к ней домой и он позвонит и я сним поговорю,просто я его попрасила чтобы он написал через инет но он сказал что это разговор не через инет.Он мог бы и мне позванить но оч дорого,(ну к примеру вот он звонит мне и разговоривает 5 мин и он потратит 30 евро,а позвонит бабушке заберёт 15 евро.)ну и вот мне нужно пойти,но я немного стесняюсь,но не дело в этом такое ощущуние что чтото держит,но и хачу!ну маме сказала что не пойду,она ничего не сказала.как вы думаете стоит пойти?и я уже маме сказала что непойду и если пойду что я скажу ей ,почему я передумала?!я запуталась,помогите вдруг у кагото тоже самое было ,как поступить?
Иди конечно!!! !
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
лучше сходить, а то потом жалеть будешь, а это не хорошо
А чего стеснятся, не голой же пойдешь . Ради любимого и не на такие поступки идут ...Удачи ...
Ваш парень Вас использует.
чего - чего... не знаю, кому и что когда сказать - иди к бабушке и поговори с парнем, а чего и где тебя там держит - разберешься потом.
если бабушка любит - почему нет?
Я думаю не стоит идти.... любовь не измеряется в евро... .
Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь....
Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь....
обязательно нужно идти и говоить... что стеснятся-то кого?... главное, что поговоришь с ним... услышишь его голос.. . а маме так и скажи: очень хочу поговорить с ним...)) ) дерзай и не паникуй))
Позвони ему сама мама даст денег. Я своей даю всегда
иди!!!! и не забивай голову всякими мелочами типо что то держит, стоит ли, а если.... решайся!!!!
Если ты любишь его - иди и не бойся. Тебя непускает неловкость, что подумает его бабушка. просто скажи парню, чтобы предупредил своб бабушку, что ты придешь.
хм. . ты сама только что написала - "бабушка, женщина оч хорошая и понимающая и меня любить))))))) ".. если она такая, то почему бы не сходить?
я думаю стоит сходить!!