Отношения

Крик души!!!!Нужен ваш совет ОЧЕНЬ (см. внутри) Дочитайте, хотя и много... пож-та!

у человека нет сейчас работы, нет уже 3+1,5 мес. поиская поддерживаю его, он ищет, да в Украине с этим сейчас есть трудности, но ведь и я не вол, и не железная, чтобы слушать все это гавно от него.Его мамаша и сестрички живут спокойно в др. городе, а он живет у меня, и со мной, - и нет с их стороны помощи, никакой, - и я не прошу, потому что и мы не помогаем его матери материально, НОмы и не просим ничего, и живем в доме именно моей мамы.Короче не знаю я , -меня все достало.Блин, почему нет клапана "отключение чувств". или "выключение чего-то типа любовь" в момент когда надо?!ну не могу я представить, что мы с ним не спим, не просыпаемся вместе....не идем на работу....не могу и все.мы и с работы и на работу постоянно вместе ездим.в конторе, где ему не дали денег, а потом еще в мусарню забрали....***он сегодня, через 1,5 мес. снова - надо попробовать забрать у них деньги, может инструментами дадут частично (вместо деег).я ему: к ним прийти - они снова "своих" мусаров вызовут, и снова я буду бабло искать, чтобы тебя вытащить, после побоев мусаров.а от: да, ты, су....и бросил трубку... ЗА ЧТО?что я боюсь за него?!через час примерно в сети появился (он же просто в городе - работу ищет), поговорили о его "психах",звонит через 5 минут после разговораон:- ты где?- на встрече в клубе, люди пришли (я в фитнес-клубе работаю)- давно на встрече?- нет, люди только что пришли, с 1-го канала.- А!! а я звонил на рабочий и мне сказали, что тебя 15 минут нет. Снова ты мне сука врешь, - ПОСТОЯННОЕ ВРРРРАнье! меня уже достало.**** ну, не дебил? я с ним до этого 10 минут по тел. общалась, а потом люди пришли.и вот все так хуево (извините)я понимаю. что в чем-то он меня просто не ценит,и сказать "в чем-то" - это совсем мало ...во многом скорее ничего не ценит.я ему вчера сказала: про детей....он мне ищи себе мужчину, который сможет быть нормальным....у нас детей не будет.- Почему?- а ты представь как мы у тебя будем ростить ...твоя мама....кривое лицо? (это вранье)- Давай что-то искать? люди же стремятся к чему-то совместному, если знают, что они половинки, то главное-их мир, их чувства и любовь.А ПОСЛЕ он начал:-Мне все равно наши отношения, - я не работаю, денег мало, что я могу дать?- Я не материальна, и у меня на первом месте никогда это не стояло. Если есть двое - то, главное, это они, и забота о друг друге. Разве не так? тебе разве отношения не важны наши?- Не знаю. мне всё- все равно, я живу ради тебя в этих отношениях.- Если ради меня, то ты должен не делать мне больно....и т.п. Еслия важна.- Найди себе хорошего и нормального! Давай!!! я отпускаю!- Если человек любит, то он никогда свою половинку НИКОМУ не отдаст и будет всеми силами бороться удержать ее и все делать, чтобы у них все было. и было хорошо. Будет стены грызть, если нет денег, а не говорить "найди нормального и с балом",- это же простоназывается соплеживание, и человек, просто хочет облегчить жизнь себе, и не напрягаться при малейшей проблеме.- Мы вместе уже столько, 3 года. Что поменялось? ничего. Денег нет, жилья своего нет.- Делай что-то для этого.(Блин, я же жду пока он найдет работу - реально жду, и не нависаю, хотя и могла бы.) ****************************Не могу просто....все кипит.минут 15 назад по тел.:_ Ты где? уже приехал на пробную работу ? (он там должен был примерно в это время быть-устанавливать шкаф-купе, подработка).- Какое твое дело? я отчитываться должен?- почему отчитываться? я спрашиваю просто.- Ты мне кто? жена что-ли?- А разве нет?!- Я никому и ничем не обязан.- Ты издеваешся?- Чё надо? будешь пи...-ть выключу телефон и ты меня сегодня увидишь в последн. раз.....
Аня, он тебе прямым текстом говорит, что тебя не любит, строить семью с тобой не собирается, шантажирует тебя разрывом.... и ты все еще сомневаешься?... Жертвенность хороша по отношению к больному ребенку, но никак не к взрослому мужчине полному сил и здоровья. К тому же он клянет твою любовь, которая его делает несвободным. Поэтому он и ведет себя с тобой по хамски, желая спровоцировать твой гнев, испытывая твое терпение... и злиться на тебя за то, что все сигналы, которые он тебе посылает, ты не понимаешь, так как ты ослепла от своей любви и не видишь реальной картины того, что с вами происходит.... Проснись!!! !

Самый лучший выход из этой ситуации - увидеть реалии, взять себя в руки и отпустить его.
Боль со временем утихнет, а понимание того, что ты совершила ПОСТУПОК, который не каждому по плечу даст тебе фору в будущем. .

Освободись и освободи его!!!. все зависит от тебя и он ждет именно такого решения!
Александра Постова
Лучший ответ
Николай Зебин Спасибо огромное!

я постараюсь, очень
Николай Зебин перечитала прошлое - и шок снова
я мужественно дочитала до конца, хотя бросить чтение захотелось после первой "суки"....хватилоб и первой, чтоб послать его навсегда и надолго
выражаю искренне сочувствие вашей маме, с которой как я поняла вы живете-у меня на такого претендента в мужья дочери явно не хватилоб терпения и я б ...
три года большой срок, но вот представьте что так и в таких выражениях все жизнь
отправьте его к его маме, не портите себе жизнь дальше
сначала поплачете быть может, а потом поверьте сами посмеетесь над тем, какая была глупость
счастья вам
Николай Зебин спасибо, чувствуется женская мудрость в словах
Ответ прост. Раз ты дала ему желетку для соплей, он в нее и будет сморкаться пока не скажесь стоп!
Случалось такое, был нытик.
В очередной раз когда заговорит, скажи, давай не будем об этом, я устала!
и всякий раз так говори, не позволяй ныть!!!!
Дина Сакина
Крепись, вот что я могу сказать.. .
Несколькими моими словами твою огромную проблему не решить.. .
Терпению всегда приходит конец, ему конечно трудно, а тебе терпения и мудрости, если конечно он тебе нужен.. . я бы уже не выдержала тем более что ни детей ни каких либо обязательств нет...
Сергей Лупашко
Девушка вы похоже мазахистка (извините), вас же просто имеют. А кавалера вашего с трудомможно назвать МУЖИКОМ. (извините если обидел)
прочитала, мне кажется, что Вы его правда любите, потому что терпеть такое отношение и обращение -- ну, не знаю! ! и надолго ли хватит терпения? он Вас не ценит, я тоже думаю, если ты нужна мужчине, то он будет стараться удержать тебя (даже если и скажет: я отпускаю, но поступками своими будет бороться за тебя) , а по Вашему случаю это не заметно.
Николай Зебин да-ссс, к сожалению,

а что вы сделали бы?
Читать такое кол-во инфы- в лом!!!!
ты что совсем больная? гони в шею нахлебника... да еще и пинком.. . с тварями только так и надо
В общем, у меня такие выводы: парень ваш может и неплохой человек, но своим неприятности срывает на вас. вам надо отдохнуть друг от друга. все должно наладиться когда у него будет работа.
а с этим сейчас во всем мире проблемы. не только у него
Николай Зебин когда у него была работа - то была ревность к столбу, крики ни о чем.

Потом из-за поиска НАОБОРОТ попустило, а теперь то-то переклинило: гавкать начал
А ты возьми и расстанься. Говорю на своем опыте: муж начал охреневать, а я беременна. И так ему объясняла, и этак... не понимает. Собрала вещи и уехала к родителям. Когда он меня потерял, понял, как я ему нужна, изменился. Мужчины почти все такие: если уверены, что ты никуда не денешься, будут расслабляться все больше и больше.
ничего непонятно написали.... х... ню какую то
Боже мой! У такого милого катёнка и крик души!? ? Забудьте его пожалуйста, он как вампир сосет из вас силы. Он не дорожит вами! Ничего хорошего из этого не получится!!!! Хотя можете сходить к какой нибудь "бабушке" или экстрасенсу, явно вам сделали порчу на разлад отношений....
Влад Старый
Как мне это знакомо.... Разве что не жили вместе.... Девушка, бросайте его. Можно бы было конечно списать на стресс, и чувство никчемности. Но всему своя мера!!!! Многое себе позволяет он, нельзя так. Неуважение к вам тут явное. Захочет работать-найдет!!!! Он просто не хочет.
Julia Julia
ni4ego xorosego net...malo 4to naxlebnik,da ese kak i 4elovek gniloi...
может он просто так ведет себя потому что понимает что у него не чего не получаеться а такое поведение то что он постоянно орет просто от бессилия просто мужская самооченка упала наверное ему надо как то помочь в этом всетаки трудная ситуация
Николай Зебин он позволял себе и до этого: от беспочвенных ревностей,
до просто ссор по любым мелочам,

такое иногда кажется, что ему все даже самое хорошее хочется перекрасить в черный цвет, потому как ему ак жить проще будет
Николай Зебин я уже долго жалею и так,
Да пошли ты его на три буквы. Да понимаю любишь, понимаю больно, но лутче расстаться и перемучаться раз чем терпеть и мучатся всю жизнь .Мудак он у тебя. Без обид
Неужели вы и правда его любите? Вам будет тяжело.
Надо просто взять тайм аут и время все расставит на свои места, без эмоций, не звонить не интересоваться, гордость у нас должна быть или нет? или так и будет ноги вытирать
Николай Зебин мы вместе живем - т.е. вещи вон... иди нафиг. У него даже на билет домой денег нет
Брось его!!!! Перереви один раз и все!!!! Он просто альфонс и все!!!! Он просто тебя использует, да еще и оскорбляет!!!! а то потом будет хуже....
Он живет так как ему удобно, не думая о тебе. Просто пользуется и все. Подумай нужно ли тебе это если ты и так на него уже убила 3 года своей жизни! Человека изменить невозможно!
Николай Зебин я думаю об этом и от этого мне хуже.

не могу пересилить себя - и зачеркнуть 3 года жизни и нас ВООБЩе
Приветик!!! слишком долго тебе придеться жертвовать собой, нужно рвать безповоротно