Отношения

Очень нужен ваш совет!! Очень!!!!Сложная ситуация!!! SOS!

Простите за большой объем и за нецензурные высказывания! Начну с самого начала, и расскажу все мельчайших в подробностях... Я работаю в ночном клубе, берменом. Со мной в баре работает еще 4 человека - 3 девушки и один молодой человек. С самого первого дня моей работы там этот молодой человек плохо ко мне относится...на него еще огромное влияние оказывает его девушка, которая так же работает там с нами в баре...она мне очень сильно завидует, потому что я привлекательнее и улыбчевее нее. Ну так вот, возвращаемся к этому самому МЧ....он постоянно грубо разговаривает со мной на работе, постоянно пытается мне заткнуть рот , покамандывать мной....я долго терпела, но на свое день рождения, выпив лишний бокал, я уже не выдержала и на очередную его команду высказала ему все что о нем думаю...разговор был примерно следущий: - Антон, хватит тут ходить командывать, достал уже! Без тебя разберемся! Что ты вечно лезешь то не в свое дело!! - Да нихуя - Тебе самому не противно так с девушкой разговаривать?? Ты можешь со своей девочкой так разговаривать, а со мной нечего - Да кто ты тут вообще такая есть то, как хочу так и разговариваю - А ты кто есть то тут, командир (тут к нам подходит его девочка) и говорит: -Ты сперва дорости до его годов, а потом так разговаривай с ним!!! (хочу уточнить что молодому человеку всего то 23 года, мне 18, его девочка моя одногодка) На что я ответила: ну да, конечно щас буду с ним почтительно разговаривать и в ножки кланяться!! Да будь ему хоть пятьдесят лет, если воспитания нет то оно и не появится. Она мне сказала: я тебе щас тут лицо вообще разобью! Я ответила : ты себе голову разбей об стенку, может хоть ума прибавится! Тоже мне, девушка! Лица она мне тут бить будет... На этом этот инцедент и закончился.. А вчера я сидела в баре, он подошел ко мне и сказал - дай мне стул...ну я встала, дала, мало ли что ему нужно, может достать что хочет... Он оттащил его на 5 метров и посадил на него свою девочку. Я была в шоке, но промолчала.. Они посидели некоторое время, встали и ушли вдвоем из бара. Стул вновь оказался свободным и я снова на него присела. Минуты через 3 подлетает этот Антон и фактически силой скидывает меня с этого стула со словами: -Ты че не поняла, дай сюда стул, с 6 утра на ногах - Антон ты вообще нормальный? Вообще то я на нем сижу - Пошла на хуй, сядь на другой - Вот ты возьми и сядь на другой - Я тебе тут щас вообще всеку! ( что значит "ударю") Мне стало так обидно... Я взяла телефон и стараясь не разрыдаться у всех на глазах пошла в туалет и позвонила своему молодому человеку, на что он мне сказал: мда...надо завтра зайти, пообщаться с ним. Я хоть как то успокоилась, вернулась на рабочее место. Потом мне приходит смс от любимого: возьми у него номер телефона, надо будет ему позвонить. Я вообще в шоке. Каких нахер звонки, когда тут такое творится? Мужик он у меня или нет??! За все нервы, которые мне потрепал этот придурок, ему надо просто подойти и хорошеньки вмазать, чтобы зубы потом под барной стойкой собирал! Я так обтделась на любимого за такую его реакцию...но с другой стороны его можно понять...этот придурок работает в войсковой части с солдатами,драться ему не привыкать, да он еще и пизданутый на голову, что угодно вычудит... Когда любимый сегодня пришел и я предъявила ему то, что он у меня вообще не мужик, не может ему врезать и заступиться за меня он вообще очень сильно обиделся... Теперь я вообще одна, у разбитого корыта..что же мне делать во всей этой
Самое простое и действенное меняй место работы. В Матушке России дураков хватает . А всеч он может . Военные они как зеки полностью отмороженные. Они женщин как личность не воспринимают.... ВЫ для них обычные вещи. Твой молодой человек не прав, он тебя предал . Зачем он тебе нужен ?
Максет Хожабаев
Лучший ответ
тем что Вы отвечаете на грубость грубостью, Вы их только разжигаете. А что Ваш парень, давно бы им морду начистил. Будьте выше хамства, нужен стул, отдайте, возьмите другой. Просто насрите на них, игнорируйте, Вы же самая лучшая и самая молодая, а он уже старпер!! !
и у неё не ковбой, а хамло и придурок.
Александр Николаев Твори добро на всей земле? это конечно тоже совет, терпеть.. но когда гавно с ушей покапает, от того что много срут на голову.. вы начнете задумываться что нужно наказывать людей за их подлость
насчет Вашего молодого человека: двоякое чувство. Если он служи т, то за драку может и пострадать серьезно, вплоть до увольнения (((Второе, он же все-таки пришел!!! А Вы его опустили, не дав даже ситуацию изменить!
По поводу этих двух мудил! Тоже 2 варианта: Если администрация у Вас адекватная и не срет на отношения в работе, то расскажите обязательно!!! Если же нет, то увольняйтесь на фиг: самоуважение дороже. Тем более, работу в баре другом найти не сложно
Юрий Неудахин
даааа.... меня прям тронуло! ну они все и козлы! Знаешь, эти два с работы-козлы, но парень твой-вобще скотина! он должен был его закопать, ушатать, нахлобучить.. ну, ты поняла. а он позвонить. зассал твой кент. ну теперь ты знаеш-он у тебя не мужик и сыкун. извини уж. дай этим уродам бой, будут выделываться призови свидиелей и обратись в милицию, кстати за такие базары может наступить и уголовная ответственность! и ты их еще засудить. не отчаивайся, они свое еще получат
Держись, раз парень не может за тебя постоять учись, сама это делать! подойди к начальству например, к друзьям обратись, в конце концов опрокинь на него что нибудь, я никогда не остановлюсь если меня доводит человек который даже сильнее меня физически, даже если драка. я хоть за пятку да укушу, как говориться!
По отношению к своему молодому человеку ты была не права. Так как он хотел разрулить твою ситуацию, да еще и втык получил. Может он с ним о личной встрече "с глазу на глаз" договориться хотел. А иногда, такие вот люди, ставятся на место одним телефонным звонком.
Вывод: извинись перед парнем - ты не права.
Таких, как ваш бармен, бесполезно воспитывать, "нужно сразу убивать", а так как это не выход, то единственное правильное решение - поставить в известность начальство.... В конце концов есть же у бара хозяин? Если не сработает - придется решать: уволиться, или игнорировать.... Ваш парень, вообще, повел себя, как тряпка. Если тот действительно, без башни, то не обязательно было кидаться на него с кулаками.... есть другие методы воздействия. Свою девушку нельзя давать в обиду, это плохое предзнаменование для дальнейших отношений....
Иван Батищев
Хм. Первое. Очень много лишних движений ты насовершала. В этом коллективе у тебя не складывается с самого начала? увольняйся ищи другую работу.. . они в паре тебя задавят.. . Второе. По поводу твоего парня. Он трус. Имей ввиду это. Что если что у него коленки слабые и он тебя не попытается даже защитить. Нужен такой? Делай выводы и анализирую. И не бойся не кого! Удачи тебе!
узнай точно ли это дерьмо, называющее себя военным. служит в армии. если да. то можно и настучать куда нибудь. пусть разберутся соответствующие органы как он так работает по совместительству. заодно записать как он с тобой общается и показать начальству. нездоровая атмосфера в коллективе не нравится начальству. если он так с тобой общается. значит и с посетителями может. а это уже репутация заведения. и спокойствие, только спокойствие. с хамами нужно бороться интелегентно. они этого ой как не любят.
Mihail Demin
Коть ну ты все правильно сделала, ну не мужик. и не жалей если у него есть чувствак тебе то он первый подойдет и извенится. А на счет того чувака то просто подойди к начальству и обьясни если они не поговорят с ним то ты уволишся (скажи что ты пришла работать а не с эти чмом разбирать отношения которых у вас нет) , а лучше запиши его хамский разговор на дитофон. в случае чего есть на него компромат. Есть вариант найди друга качка зайди на выходные и дай понять что у тебя есть кто за тебя может постоять!
Мальчика понять можно (военным нельзя репутацию портить как и полицейским) . Тебе пора искать работу, пусть та парочка развлекается подальше от тебя. С мальчиком помирись, вдруг генералом станет!!!
ну смотри первый вориант когда тебе скозали что очко (лицо) разобьют это была прямая угроза надо было первой втощить.

ну второй вориант устройся надругую работу.