Отношения

нужен ваш совет !!!очень!!!!

у меняпроблемы причём большие, смужем с которым прожили 18 лет перестали понимать друг друга(сейчас он взял последние деньги и уехал играть в покер) с сыном проблема много в попу дышала (в армию не идёт бегает на работу не берут) ещё мама живет на моём обеспечении болеет пол года а квартиру не хочет на меняподписывать свою долю живем вместе за квартиру я плачу причем 6тр в месяц. а у меня сестра но если что с мамойслучиться хоронить мне она даже денег на смерть не готовит а ей 78 лет юподскажите как в этой ситуации не сойти с ума попытка суицида уже была
H?
Halit ?
Постарайтесь отвлечься от всего.. . хоть на время от своих проблем.. . А посвятить какое то время себе.. . сходить куда-нибудь одной или хорошими друзьями.. . может купить какую то новую вещь.. . Что-то приятное для себя сделать.. . Вам, вашей душе, нужен небольшой отдых, перерыв.. . Возможно, Вы, слишком ответственная и это мешает Вам.. . сильно переживаете за то что не получается.. . Но это жизнь.. . какая бы не была.. . И даже в такой нужно находить время для себя любимой.. . должны быть и у Вас маленькие радости в жизни.. . Ваш муж может себе это позволить.. . почему бы Вам не сделать тоже самое.. . Вы ведь тоже человек.. . Постарайтесь отвлечься от всех своих неприятных мыслей хотя бы на время.. . и отдохнуть.. . Сейчас это просто необходимо.. . И цените себя!!!
Сергей Ковалев
Лучший ответ
Очнись!! ! Возьми подругу и сходи в стрип-бар.
Ирина Сычёва
Нельзя так отчаиваться. Не накручивайте сами себя---сейчас всем жить очень тяжело. И у всех проблемы, но их нужно решать, а не впадать в панику. За черной чертой ---всегда белая будет! Бог не дает человеку трудностей больше, чем он сможет вынести. Так что держитесь и справляйтесь с проблемами.
Unknown Unknown
Профессор начал свой урок с того, что взял в руку стакан с небольшим количеством воды. Он поднял его таким образом, чтобы все его увидели, и спросил студентов:

— Как вы думаете, сколько весит этот стакан?

— 50 грамм, 100 грамм, 125 грамм, — отвечали студенты.

— Я действительно не узнаю, пока не взвешу его, — сказал профессор, — но мой вопрос таков: что бы произошло, если я бы его держал, как сейчас, в течение нескольких минут?

— Ничего, — сказали студенты.

— Хорошо, а что бы случилось, если я бы его держал, как сейчас, в течение часа? , — спросил профессор.

— Ваша рука начала бы болеть, — сказал один из студентов.

— Вы правы, ну а что бы произошло, если бы я его держал весь день?

— Ваша рука бы онемела, у вас было бы сильное мышечное расстройство и паралич, и на всякий случай пришлось бы поехать в больницу.

— Очень хорошо. Но пока мы тут обсуждали, изменился ли вес стакана? , — спросил профессор.

— Нет.

— А что же заставляет болеть руку и вызывает мышечное расстройство?

Студенты были озадачены.

— Что мне надо сделать, чтобы все это исправить? — снова спросил профессор.

— Поставьте стакан, — сказал один из студентов.

— Точно! — сказал профессор. — С жизненными проблемами всегда так. Только подумай о них несколько минут и они с тобой. Подумай о них подольше, и они начнут зудеть. Если думать еще дольше, они тебя парализуют. Ты ничего не сможешь сделать.

Важно думать о проблемах в жизни, но еще важнее уметь отложить их: на конец рабочего дня, на следующий день. Так ты не устаешь, просыпаешься каждый день свежий и сильный. И ты можешь управлять любой проблемой, любого рода вызовом, идущим с тобой по пути.
хватит тащить все на себе... маме помогайте по мере возможности... пусть сестра тоже помогает.... кто везет на том и едут
Артем Савин
Halit ? это правильно
Вы прекрасная женщина! Найдите себе любовника!
Любовницы сводят нас с ума и превращают в храбрецов.
В. Гюго.
Любовник, увлечённый настоящим чувством, бывает счастлив лишь в то время, когда любуется или обладает предметом своей любви, но страдает, когда с ним разлучен.
А. Дюма-отец.
Наладится всё главное пережить этот трудный период. Навалилось всё сразу.... не опускайте руки.... УДАЧИ ВАМ....
Саша Шипилов
Halit ? спасибо!!!!
Искренне вам сочувствую, я не в том возрасте, чтобы вам советовать, но хочется просто пожелать удачи!!!! Держитесь! Я бы на вашем месте все бросила и ушла от них всех подальше!!!! Начала бы с нуля. Посмотрела бы потом, как они справятся сами!!!
Мария Выскарь
Halit ? были такие мысли но есть ещё дочь ей 14 надо до 18 вырастить
отвлекись от всего этого хотя бы нанемного
С ума по желанию не сходят. А проблемы бывают и по хлеще. У вас еще хоть все живы...