Отношения

О чем говорит умение парня самостоятельно выбрать красивое нижнее белье в магазине в подарок для своей девушки? O_o

|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|
о любви к прекрасному и к этой девушке))) а так же о врожденном вкусе и отсутствии стереотипов)))
Райхан Смагулова
Лучший ответ
о МНОГОМ)
Он знает её вкус, соответственно, хорошо знает и её..чувствует.
Есть чувство красоты.. что ОЧЕНЬ хорошо.
Мария Лобеева
|*ali(S)Ka |Vedyaikina*| Приветствую)
Опыт
Zolotaea Rıbka
..о том, что он латентный гомик. натуралы редко угадывают то, что может понравится женщине ))
|*ali(S)Ka |Vedyaikina*| Значит вам такие не попадались) Бывает
о многом
Женис Медебаев
Глазами одевает, руками раздевает. Все просто. Удачи!
Галина Шашкова
о его опытности!!!! и многочисленной практике!!!. угадывать размер -без прошупывания!!!! это класс... выбирать будущего партнера на глаз и попадать в точку-верх совершенства. А я люблю мужчин обладающих звериным чутьем и человеческой интуицией. У меня так подружка замуж вышла-он, даже не будучи с ней знакомым, подарил комплект нижнего белья--всё по фигуре!!!! разница в возрасте больше 20 лет ...живут много лет вместе....
О том, что он работает продавцом нижнего белья)))
что он утончённая личность!!!
Bekzod Saidov
о некотором опыте в этой области...
ну какой же это парень? ! это Мужчина.. . с большой буквы! )))
о хорошем вкусе.
главное о чем говорит уменее парня правильно пободрать размер;))))
часто выбирает наверно
о том что он на столько девушку любит что впускает ее в свои интимные фантазии
ведь то бельекаторое он купит это имено то вкатором он желает видеть девушку и вам-нам повезло что имено на вас- нас такое белье))))
а что удивительного?
вот если бы вы ставили вопрос о умении угадать с размером.. это другое дело...
Ljanta
|*ali(S)Ka |Vedyaikina*| Размер тоже имеется ввиду) Не подробно я написал(
naverno o tom sto do etogo u nee eseo mnogo devceonok bilo!!!uje profisional v svoem dele
|*ali(S)Ka |Vedyaikina*| Или работал в таком магазине консультантом %)))
о хорошем вкусе и богатых сексуальных отношениях
Что он делает это не в первый раз