Отношения
что делать если парень просит фото в нижнем белье?
Он будет дрочить на твои фотки. Отсылай, если хочешь.
А ты ведешься как маленькая.. .
Послать его подальше.. . )))
,,,,Гы !
....Он (( Скромный.. ☺
Просит так дай ему . Он же не просит фото БЕЗ белья !
)))))) Скажи правду "Просит фото в нижнем белье хочу отправить но не решаюсь поддержите"
Так пришли нехай всдрочьнёт.
пошли подальше этого извращенца. а фотки мне все высылай.
(шучу так )
Вы ему для развлечения. Ничего серьезного на Ваш счет он не думает. Выбор за Вами.
нах послать
Просто собирает фото девушек в нижнем белье и без. Коллекционер наверное.
Ты для него чурка, он над тобой глумится. Со своими живи. У меня неск. женщин, жившими с русским, теперь в разводе с ними, и я понимаю, за что так ненавидят русских!
лучше этого не делать, потом если вдруг разойдетесь и будет всем показывать и будущей тоже, пусть лучше так смотрит
Посылай конечно, только сначала дай мне посмотреть, нет ли чего лишнего на этих фотках)))))
Конечно же посылать его))) )
Вдруг он в эротический журнал твое фото хочет отправить? )
Опубликуют - будешь звездой)
А как же ислам???
Это может быть шантажом. Не ведись. Так обычно злодейки у конкуренток уважение спускают вниз. Дело в том, что это обычная борьба за красавчика по парте или случайного прохожего. Это может быть даже ревность ко мне (ревность она такая, что ревнуют к случайным прохожим). Просто дело в том, что даже человек с плохим здоровьем у некоторых девок как на вес золото только потому, что видите ли: ну не ждать же у моря погоды в одиночестве парня? Конечно же нет. Вот и подставы для конкуренток придумывают. Видите ли вон того прохожего красавчика они хотят всего его для себя.
Отправь ему фото где ты в шубе пускай не раслабляется
надень на верхнюю одежду нижнее белье и фоткай. заодно чувство юмора проверишь
Если красивая фигура и белье, то высылай :)
пошли ему фото без нижнего белья :)