Отношения

Как у парня выпросить денег на нижнее белье и духи?Что только не говорила,не дает,зараза!!!

Слушай, не так в жизни всё просто.
Чтобы мужчина выполнял такие желания, нужно, чтобы женщина привела его в состояние, чтобы единственным его желанием было выполнять её желания.
Это достигается служением. Любое желание мужчины должно быть выполнено. И сегодня и завтра и всегда. Не жди конца этому. Ведь это - истинная любовь. И вот когда ты насытишь его этой любовью - он придёт в нужное состояние. Правда, познавши служение и любовь тебе понравится дарить значительно больше, чем напрягать кого-либо своими просьбами. Но ты проверь это.
Галина Ахидова
Лучший ответ
Ну это же тривиальное решение - не подпускать потому, что плохо пахну, и не давать - стыдно раздеваться. Всё. Духи, бельё, новая шуба, колье и пр. вам обеспечено!
Оля Авдохина
Сходить с ним в магазин. В примерочной разберетесь, что брать)
ужас какой, а ты что сама не в состоянии себя обеспечивать? ! И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ИДИ РАБОТАЙ
А ты заслужи.... и сам даст..))
Парень, он же любимый от слова "любить", а не от слова "клянчить". Он тебе ничем не обязан! Иди сама и купи!
Отними...)))
просто позови погулять и загляните"случайно" в магазин а там главное не упусти момент
Вит Назаров
попробуй устроиться на работу
может у него денег нет, а вам стыдно сказать.
Waldemar Thissen
попробуй лаской уговорить или надаедать, что не в чем ходить, я же женщина хочу быть красивой!!!
ходи голой)))