Отношения

Милые бабы! Вопрос о нижнем белье.

Я мужчина и никого не стесняюсь. Меня не напрягает переодеть на пляже плавки или ходить по квартире голым перед бабами. И спать я предпочитаю тоже голым. А вот у вас все по-другому. Опустим всякие пляжи и прочие общественные места. Возьмем кровать и любимого мужчину. Зачем вы на ночь одеваете эту сраную ночную рубашку или, еще хуже, пижаму? Кто-то давно мне объяснял, что холодно и/или, чтобы во сне случайно сиська не вывалилась. Но дома тепло и сиськи я уже успел изучить с разных сторон. Так в чем назначение этого вида нижнего белья? Мне кажется, что вы одеваете это только для того, чтобы было сложнее лазить по вашему телу руками. У меня были бабы, которые отказывались снимать эту броню даже во время секса. Задрал снизу, опустил сверху, а чтоб снять - да ни за что. В чем тайна этой вашей ночной формы одежды? Карманов там нет, не греет, а вы все равно из нее вылезать ну никак не хотите.
Мы часто находим из-за чего комплексовать... Вдруг он проснется раньше и увидит в первых лучах солнца эту несексуальную складочку или целлюлит? )))) А когда ты встанешь утром перед ним с постели - ну не одеялом же прикрывать свою помятую за ночь кожу? ))) Ночнушка решает все проблемы...)))) ) Мы просто хотим для вас быть совершенны...)))))
Уларбек Абдылдаев
Лучший ответ
Сергей Демидов Помятая за ночь кожа, точно! Как-же я сам до этого не додумался. Спасибо.
У тебя какие-то тупые бабы были...
Павел Шалыга
Сергей Демидов Готов проверить твой интеллект в эти выходные
"У меня были бабы, которые отказывались снимать эту броню даже во время секса. Задрал снизу, опустил сверху, а чтоб снять - да ни за что. " - тупорылость в чистом виде)) ) Вот это прикол! Ахахах)))))
Сергей Демидов Я сурьезно. Я так понял она стеснялась сильно, хотя ничего была внешне
это вопрос задан на полном серьезе или подкол?
Сергей Демидов Все сурьезно
а если ночью ребенок позовет, так и бежать голышом?)))))
Сергей Демидов Халат одеть или еще что. Ребенок не видит и не ощущает вас под одеялом, а вот муж очень даже ощущает.
Вся беда в том, что у тебя были БАБЫ. Вот когда у тебя появится ЖЕНЩИНА вопросов о нижнем белье тебе задавать не придется!
Юлия Донцова
Сергей Демидов Еще одна куриная королева у которой от слова "бабы" свербит в жопе.
Мне так объяснили, что ночнушка прикрывает несовершенства фигуры, всё дело в том, что даже самая самоуверенная дама, комплексует по какому-нибудь поводу... Всё просто!
Максим Утешев
Сергей Демидов Интересно, а фотомодели из плейбоя в ночнушках спят?
А я вот голая сплю.
Сергей Демидов Я запомню...
Возможно, Вам не показывали эротические ночнушки ))) Только броники )))
Сергей Демидов Я же не спрашивал их, прежде чем приглашать домой, в чем они любят спать. Хотя надо придумать способ как-то намеками узнать ответ на этот важный для меня вопрос.
Вот обратишься к женщинам, а не к бабам.. . то будет тебе ответ.. . Осёл!
Мс Pana
Сергей Демидов Очередная куриная королева
потому что мы хотим быть максимально сексуальными, а в голом виде мы себя таковыми не чувствуем! увы...
Сергей Демидов Я всегда думал, что голая женщина - это предел сексуальности. Хотя, согласен. Все позы, в которых голая женщина может быть сексуальна уже давно известны и напечатаны в мужских журналах и их немного. В остальных позах женщину голой лучше не видеть.
Не прилично спать голой особенно в компании.
Сергей Демидов Т.е. с мужчиной?