Давным-давно жили-были два друга-одноклассника. Были они умными, сильными, красивыми, словом, самыми крутыми в школе. Они все делали вместе, и были у них одни интересы (секс, бухло и рок-н-ролл) и крепкая мужская дружба. Но потом появилась у одного из них баба, и стал он с ней встречаться, однако, и про товарища своего не забывал. Но бабе той казалось, что друг этот ей мешает. И решила она друзей поссорить старым бабским способом: рассказала своему парню о его друге гадости. Юные парни наивны и вспыльчивы, и стали они враждовать друг с другом, и не общались весь учебный год аж до самого выпускного. А на выпускном бухнули вместе, поговорили, все выяснили и поняли, что баба та ведьмой злой была, но пиздить ее не стали, ибо никому она уже была не интересна. Но и дружбу старую восстановить не удалось, посеяла ведьма та злая зерна сомнений в умы добрых молодцев, да и интересы у них уже стали разными. Школа закончилась, а друзья больше не встречались и перестали знать друг о друге.
Отсюда вопрос:
Чем вам мешают друзья своего парня? Почему вы хотите ограничить круг его общения, а если это не получается, то пытаетесь внедриться туда поглубже, чтобы знать всегда обо всем? Зачем вы стараетесь разрушить созданные без вас прочные мужские связи? Кто вам дал право решать с кем общаться вашему парню, а с кем не стоит?
- Холостые парни не должны общаться с вашим мужем, они его плохому научат.
- Если старый приятель зовет бухать, значит там непременно будет происходить оргия со шлюхами.
- Если старый приятель временно не работает, то он неудачник и не надо с ним дружить и тем более помогать.
И тысячи других ситуаций...
Отношения
Милые бабы! Вопрос о мужской дружбе.
муж вправе общаться с друзьями, не вижу в этом ничего плохого. Он взрослый мужчина, чтобы решать сам.
Максим Румянцев
Ты не такая, я понял, ага
прочитала выборочно и поняла, что какая-то чушь собачья
и не думала ограничивать его общение с друзьями
вы бы вместо баб, нормальных себе девушек уже нашли. Может и вопросы такие отпали бы
Милый рыцарь!
На заре моей пионерской юности один мальчик, которому я, извиняюсь, "не дала" того что он хотел, рассказал другому мальчику, с которым нас связывала нежная и наивная дружба, что я, между прочим, та еще - б-ть.
У того другого мальчика, тогда хватило мозгов не размазывать сопли, а сразу задать вопрос мне - в лоб. Через 3 минуты мы уже забыли и имя того чудака.
Вопрос - где были ваши хваленые мужские мозги? Вы и правда были друзьями - раз любая сплетня смогла вас так рассорить?
И внимание!! ! Главный вопрос!! !
Почему у вас всегда во всем виноваты "милые бабы"????
И внимание!! ! Главный вопрос!! !
Максим Румянцев
"Почему у вас всегда во всем виноваты "милые бабы"????"
Любят они пакостить
совершенно не мешают. Не пытаюсь препятствовать его общению с друзьями.
Так шо вопрос не в кассу)
У добрых молодцев должен быть еще свой мозг. Есть у меня дружок никак не может ипало своей жене заткнуть, а та поносит всех, так вот он видимо решил один остаться, но с женой. Учитесь сами делать правильный и обдуманный выбор ...
Максим Румянцев
В таком возрасте мы думали, что бабы честные
К сожалению да, вопрос не в друзьях а в том что интересы ваши ограничиваются водкой, шлюхами и нежеланием работать.
Есть друзья, к дружбе с которыми я допустим я даже поощряю. К примеру у моего мужа есть друг с которым мы в разное время и бзе договоренности отпиздили второго друга и когда этот третий пришел мне потом жаловаться на того первого я честно говоря, сразу вязала телефон позвонила первому, хотя мы общаемся мало и сказала : Друг, спасибо тебе что ты избавил моего мужа и нашу семью от этого паразита, с меня коньячина.
Мораль: если вы приличный человек, женаты на приличной женщине, то извольте подбирать себе приличных друзей. И подумайте что вы станеет делать, если ваша жена внезапно подружиться с какими-нибудь шмарами и начнет таскаться по саунам и бухать без просыху неделями, прогуливая работу вплоть до увольнения? Ну и естественно наставлять вам рожки пачками, а оправдываться тем, что по пьяни нихрена не помнит.. . а дружба это СВЯТОЕ. И могу поспорить у каждой из нас есть какая-нибудь старая подружка и не одна, которая ведет мягко говоря неподобающий образ жизни и ее никто не понимает, кроме нас. Я лично так и делаю ке слову сказать, как только муж уходит в загул я ухожу одновременно с ним и не важно, что я в это время живу на даче или просто уехала в соседний город - меня просто НЕТ нигде.
Бабы такие бабы
И так. Бывают глупые бабы. Им всё не то и всё не так.
Хотя, если друг - наркоман, то и я бы вмешалась. Но радует, что муж у меня умный. С гавном общаться не будет.
Дружба.. . Если они послушали её сплетни (не понятно с чего вообще кого-то слушать) и даже не додумались СРАЗУ поговорить, то дружбы и не было. Так, ерунда типа "мы с Тамарой ходим парой".
На мой взгляд: если муж хочет отдохнуть с друзьями - я не буду мешать и запрещать. Пускай отдыхает (сама знаю, что иногда от меня можно устать) .
Моё мнение о его друзьях будет высказано в его присутствии и в присутствии того самого друга. Я не считаю правильным говорить за глаза. Если человек мне не нравится - он об этом будет знать.
Делаем вывод: не начинайте отношения с тупыми бабами и бережней относитесь к дружбе.
бугага, обращение, как всегда, на высоте!)
Мы с тобой вроде единомышленники в плане баб. Так вот вспоминается одна старая история. Давным-давно, кажется в древней Греции, жил один юноша. Звали его Геростратом. Хотел он прославиться. но не получалось никак. А в городе была достопримечательность - храм. И решил он сжечь этот храм. И сжег! Его, конечно, быстро поймали и решили казнить. А гражданам правитель приказал забыть, что такой был, это он посчитал лучшим наказанием.
Максим Румянцев
Если два влиятельных мужчины начнут войну между собой из-за бабских козней, не думаю, что ее будет мучить совесть за это...