Отношения

Милые бабы! Вопрос об игноре.

Я мужчина, я четко и ясно излагаю свои мысли. Я жду от людей четких и ясных действий. Мне некогда заниматься херней. Я не отвлекаюсь на то, что меня не интересует. Со стороны я кажусь бабам целеустремленным, занятым своими делами и, как бы, недоступным, за это они меня и любят. Однако, бабы с чего то вдруг решили, что если они хотят понравится мужчине, то надо изображать из себя такого же недоступного и занятого своими делами человека, как я, например. Но вот тут облом.
1. Если мужчине показывать, что ты занята и недоступна, он воспримет это буквально и решит оставить вас в покое.
2. Если мужчина желает с вами познакомиться, и вы тоже этого желаете, но изображаете из себя хер пойми что, то мужчина воспримет вас как хер пойми что.
3. Если мужчина вам звонит, а вы, пытаясь изобразить из себя хер пойми что, не отвечаете на звонок, он будет думать, что в изображаете из себя хер пойми что.
Ну и так далее.
Отсюда вопрос: с чего вы взяли, что если вы хотите, чтобы мужчина вами заинтересовался и делал, что вы хотите, то нужно изображать из себя хер пойми что совершенно противоположное.
я очень сочувствую твоим страданиям, но просто возьму балл)
Alla Shusser
Лучший ответ
ды я думаю они не изображают.. . ты им децствительно нахуй неупал)))
Saken Akylbekuly
Карлсон Тюменский Здесь много вопросов о том, что я хочу мальчика, но стараюсь его игнорировать. Мой вопрос как бы навеян этим.
Ты не мужик раз так высказываешся о женщинах.
Irina Ev.
Карлсон Тюменский Ответ "сам дурак" принят
Во всем должна быть мера: как в доступности, так и в занятости.. . если занята-то занята... ну а доступность... каждый решает для себя сам-когда и насколько!
Спасибо.
Законспектировала, как фсегда.
Карлсон Тюменский Давай я тебе лучше лично начитаю...
Бабы?! )
Ирина Денисова
Карлсон Тюменский Бабы, бабы, кто же еще...
Я месяц из себя изображала хер пойми что занятую и недоступную, но ему захотелось споймать и доступиться, а теперь ему жррать готовлю)

Мало ценится то, что легко доступно, но ты как всегда прав, Белый Господин! )
Не знаю.... когда я влюбилась - мне было не до флирта, или кокетства....
Карлсон Тюменский Ответ "я не такая" принят.
Не, все четко и верно... .
А, все эти игрища "типа я не такая, я жутко деловая" вообще детский сад)))
Карлсон Тюменский Есть еще умные женщины
Литературы поначитаются, мол, что запретный плод сладок . А на самом деле можно ведь проявить недоступность и после знакомства, ведь так ?
Карлсон Тюменский Недоступность всегда воспринимается мужчинами однозначно
есть много хороших и умным женщин, не баб, которые не станут выделываться.
Карлсон Тюменский Ответ "я не такая" принят
потому что вы сами говорите что недоступная женщина более желанна чем проститутка
Карлсон Тюменский Такие женщины интересны тем мужчинам, которые любят играть с ними в "кошки-мышки". Типа, ты убегай, а я буду тебя догонять. Такие игры могут быть интересны, если ты больше ничем не занят, а мужчины, которые ценят свое время стараются не тратить его зря.
Тебя что дебил мама с папой не научили как нужно обращаться с женщинами!
Карлсон Тюменский Может быть ты даже попробуешь набить мне морду за это?
да, женщины конечно народ интересный, но и мужчины не отстают- постоянно тупят и ничего не понимают*
Карлсон Тюменский Мужчины четко и ясно знают, что им нужно от женщины.
а вот интересно, если автор бывает занят, то почему нельзя быть занятой и женщине?... почему же он считает, что если ему говорят про занятость, то изображают? интересно, а как бы автор отреагировал если женщина ему скажет зачем ты изображаешь из себя - когда реально занят?... в общем оскорбление да и только. если женщина хочет с кем то познакомиться, то ей нельзя болеть и даже кушать. т. к. это так и называется у знакомого "хер пойми что."
Я отвечаю взаимностью лишь тем, кто мне интересен. И не жалею о потраченном времени, что отдаю таким людям. Игнорю докучных, малолеток, мужчин преклонного возраста.
занятой мужчина уже по вашему диалогу можно понять какой вы ( деловой )
и какая у вас самооценка
ДА (БАБ) не меньше вас деловых и занятых которые и сами карьеру делают и детей растят!!! !