Отношения

Милые бабы! Вопрос о мужских убеждениях.

Давно заметил, что когда я только начинаю встречаться с очередной милой дамочкой, то, вызывая неподдельный восторг в ее глазах, стараюсь быть как можно более обходительным с ней, с гордостью принимаю от нее комплименты в свой адрес, с радостью верю, что она ради меня готова сделать все, что угодно, с интересом наблюдаю, как она с открытым ртом слушает о моих взглядах на жизнь и, казалось бы, все идеально. Но вот как только я произношу фразу (уже после секса разумеется) что я не собираюсь больше ни на ком жениться, то ее отношение ко мне резко меняется на диаметрально противоположное. Я превращаюсь в козла, эгоиста, извращенца и пр. со всеми присущими этим персонажам характеристиками. Я не, говорю, что меня это как-то напрягает, скорее наоборот, я использую этот прием очень давно и весьма эффективно. Но вот все время задаюсь вопросом: что именно заставляет вас так резко менять отношение к мужчине, который имеет такое вот убеждение?
Почему ты считаешь, что ты что-то умалчиваешь! ? )))

Будто единственно верным финалом знакомства обязательно должен стать брак! А может это будет долгая счастливая совместная жизнь, не обременённая "юридическими формальностями", но полная любви и страсти до глубокой старости, обязательно одиннадцать детей и умереть в один день и бла бла бла ...

я считаю, дамочки, нефиг мужика в ЗАГС тащить, завоёвывайте таких мужчин и вместе стройте такие отношения, чтоб вас связывало что-то помимо штампа в паспорте! а вот поживёте, построете крепкие отношения, тогда может, формальности ради, можно будет и расписаться ...;)
Ольга Сохатюк
Лучший ответ
Владимир Зайцев Я предполагаю, что такой финал возможен. Я не говорю им, что не хочу жениться, поэтому не хочу больше продолжать отношения. Как раз наоборот. Однако, сам факт того, что меня нельзя на себе женить и вызывает у некоторых женщин такую бурную реакцию.
В остальном согласен.
Возможно, для вышеуказанных дамочек важен статус в обществе. Лично я была замужем три раза, поэтому заведение с милым именем ЗАГС ничего, кроме нервной почесухи, у меня не вызывает. К счастью, любимый мужчина 20 лет прожил за рубежами исторической Родины, поэтому к моим экзерсисам относится с юмором... Я с таким трудом вернулась к девичьей фамилии (буквально Per aspera ad astra ), что теперь- ни Боже мой!
Владимир Зайцев Вы, Елена, женщина умудренная жизненным опытом, к счастью, и такие есть у меня.
Значит важен статус в обществе, т.е. изменяя своим убеждениям, я должен поднять социальный статус какой-то дамы, тогда я останусь хорошим. Получается, что такая дама меня использует для достижения своих корыстных целей?
Владимир Зайцев Что такое экзерсис?
Я понимаю тебя, наглый Ковбой...
Инна Сахарова
Все зависит какого возраста у тебя дамочки, или какого мнения они о себе, может, они все хватаются за тебя, как за последний шанс, а ты их так разочаровываешь.

Я пока о женитьбе вообще не думаю, мне было бы от твоего заявления ни жарко, ни холодно
Людмила Орлова
Владимир Зайцев 18-35. В том числе и бывшие уже в браке и даже еще не разведенные :)
ты просто не оправдываешь их ожиданий.
если б говорил что не хочешь женится на первом свидании то хер бы они слушали тебя как ты говоришь с открытым ртом и т. д..
Владимир Зайцев Тогда я не получу секса, я же не идиот, чтобы говорить это сразу :)
обобщения здесь не уместны!
видимо, женщины, которых Вы встречали, мечтают выйти замуж, и им, возможно все равно за кого, лишь бы был мужеского пола. Да, есть такое в жизни.. . так и мужчины реагируют, когда им говоришь, что не собираешь оформлять отношения официально, или вообще не желаешь пускать кого-то в свою жизнь и делить с кем-либо свою постель.... такое случается и даже тогда, когда отношения еще и не дошли до близких отношений... .
Я так полагаю, нужно сразу предупреждать что так мол и так только секс, а на более не рассчитывайте. Так ведь тогда Вы можете и без секса остаться, потому и лукавите. Вы сознательно обманываете женщин, вводя их в заблуждение.
Диана *ди*
Владимир Зайцев Т.е. я должен знакомиться приблизительно так: "Привет! Меня зовут Ковбой, я не хочу на тебе жениться". :)
А что, перед сексом жениться обещал что-ли? Ну так прикуси язычок и всё будет хокей.
Владимир Зайцев Перед сексом я не говорю им об этом, т.е. умалчиваю...
Снежана Трохина Ты меня не тревожь только, у меня своя жизнь у тебя своя. А может быть ещё и добавил((ла) бы " Спасибо что ты денег не взял за то что бы составить мне компанию, потому что в прошлый раз за компаньона пришлось оплатить..."
Теперь скажите как бы вы прокоментировали его слова?
Многие женщины в сексуальном партнёре видят потенциального мужа и "примеряет" его на себя, многие с этим не согласятся, но факт остаётся фактом( у кого-то это очень глубоко и никак не проявляется). Тем более что вы стараетесь во время ухаживаний "влезть"( простите за жаргон) глубоко в душу, играя на чувствах и мечтах... Даёте надежду. Зачем??? Зачем болтовня? Ведь женщины любят ушами! (вы забыли об этом?)
Если вам хочется просто секса, так и надо себя вести соответственно... Потому что много голодных женщин, которые тоже просто хотят того же. Так нет же вам нужно куда-то поглубже копнуть...
Для большинства девушек залог в жизни - это семья! Вы вначале играете с девушками, а для девушек Вы кажетесь идеалом, с которым просто мечта иметь семью. А отношение меняется, потому что девушки влюбились, настроили планов на будущее, а Вы оказывается играете с их чувствами, и для девушек немного открываются глаза.
Мой совет: или сразу же говорите, про своё убеждение или обманывайте до конца!
Удачи!!!
Владимир Зайцев Я не играю с их чувствами, я не обманываю их. Веду себя естественно и не обещаю того, что не могу выполнить.
тебе просто нравится наступать на грабли... похоже, ты просто тащишься от этого процесса)
Владимир Зайцев Наступать на грабли - значит совершать одни и те же ошибки. Я сознательно говорю женщинам, что не хочу жениться вообще, причем заранее зная реакцию. Это такая проверка на вредность.